Александр Абросимов

Что тебя может удивить?

Ответы
Сашка "Хоплит"

уже практически нечем... сложно представить что либо, что может удивить после десятка лет на стройках... на такое насмотрелся, что цирк уже не смешит... всякие "камеди клабы" вообще с постной рожей могу смотреть, ибо стройку по части "разного всякого" переплюнуть просто невозможно... вот КАК например человек может за пять минут дважды откомпостировать себе ногу? а самовоспламениться?)

Гибадулин Владимир

Нога у меня отекла в колене, было что то вроде заражения, лечение в общем то прошёл, а отёк не сходит. Что мешает одеть бандаж, чтоб передвигаться и срочная поездка отменяется. Удивился бы, что отёк за ночь весь сошёл.

Stormy

Скорейшего вам выздоровления

Le Gushon

"Лоси отлично плавают и ныряют, но большую часть времени, когда лоси ныряют, они делают это в пресной воде в поисках растительности, например, в подводной кладовой бобровой плотины." 🤔

Гагик Галстян

Увы... Ни благородство, ни тупость, ни другой людской "талант" не имеют границ. Всё удивляюсь и удивляюсь...😁😁🌹🦋🦋

Бибизянин

если поккпец ооо родит наконец то оформлять сделку на этой неделе как обещалось, но чёто не верится, удивит

Tp
Tpикcтep

Ну вот Бетельгейзе взорвется и озарит всю вселенную яркой вспышкой ))

Майя Петрова

Не знаю. Скорее всего - уже ничего. Разве что - появление инопланетян?

Stormy

Было бы здорово

Андрей Григорьев

Откуда я знаю, меня уже только похоронить можно... И то не удивлюсь

Alona Ovcharenko

Удивляюсь безразличию людей и их жестокости. А у вас есть ответ?

Пучок Перцепций

Я думаю что многое. Я вообще искренне удивляюсь простым вещам.

Стас Васильев

Все просто. Нас удивляет и восхищает то, что приворожить нас.

Давыдов

Если песню на итальянском исполните или оперным голосом.

Аркадий

Развитие событий совершенно непредсказуемым образом.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Случайная встреча с человеком из далекого прошлого

Леонид Музафаров

Что либо красивое как природное так и рукотворное.

Валерий

Это если Чиновники вдруг не будут брать взяток.

В В

Смотря по обстоятельствам, а вобще, не многое.

Виктор Якимов

Вот так сразу и не сказать.. Вроде как ни что..

Светлана Спицына

Вот кто бы меня чем нить удивил , тогда да

Константин

вот так откоментипуешь ответ- удивлюсь

Stormy

Не переставайте удивляться

Константин

спасибо- многообещающе)