Галина Щеголева

Почему клоп плоский?

Ответы
Влад Артамонов

чтобы не раздавили Встечаются два прарня один грустнй другой спрашивает ты почему грустный Да говорит клапы задолбали Так ты говорит диван на мороз вынеси они и передохнут Да выносил говорит второй они обратно заносят

Д.
Денис .

Так это он голодный поэтому и плоский,а значит злой и готов везде пролезть ... Как обнаружить клопов в диване? Как пригласить друзей в гости, если у них дома клопы?

(Gray Guitar)

потому что это клоп! ему так хавать легче, тем более что все клопы плоские.... один не может выделяться...!

Ред Шухард

Извините, не настроен на долгую лекцию о защитных механизмах насекомых и приспособляемости в целом.

Марина Петрова

Я их даже и никогда не видела.Теоретически,наверно,чтоб была возможность раздуться,напившись крови

Veleslav Yarumar Vran

наверное, так легче прятаться, в сочетании с маскировочной окраской, на коре и в листве деревьев...

Лариса Пукасова

Жизнь у него такая...Чем площе, тем легче забиться в уголок.И покусывать,сразу не найдут....

Vlad

чтобы на удобнее спать было.... 😜

Лариса Пукасова

А еще они коньяком пахнут для оптимистов. Ага?

Vlad

французким... 😜

Лариса Пукасова

У нас"Казахстан" замечательный!!

Vlad

тоже ничего.. 😜

Лариса Пукасова

Тогда лечебную дозу принимаем, и по пещерам..... 🙋

Vlad

зачет.. 😜

Александр Халища

Напиши свой ответ...Потому---что клоп как черепаха.У него панцырь---раздавитьего трудно.

Олег Ш

чтобы везде пролезть, но он вроде не плоский!!! это клещ плоский, а клоп он кругленький..

Елена Данилова

ну поползай под простынками и пр. да еще повыдерживай на себе минимум 60 кг веса...

Vlad

чтобы нам на нем спать удобнее было.... 😜

Сергей Леонов

адаптация к условиям местообитания, которая возникла в следствии эволюции)

Валентина Шушпанова(Курашенко)

я его никогда не видела.но могу предположить-наверное это способ выживания

Любовь Богданова

Клоп - маленький, человек, по сравнению с ним, - большой. Вот и расплющил

Obsessive Attrac ...

даша..потому что яненавижу имя даша и блондинок..вот так совпадение то

Дарья Вахламова

Ох, какие чувства я в Вас сейчас вызвала) приятно)))

Obsessive Attrac ...

😂 ты не одна такая..а вот последней дамочке..тоже даша и тоже блондинка)со мной рядом живёт..короче пришлось ей ебасос начистить ))))))))))

Дарья Вахламова

)))это чем соседка провинилась?)) слава богу я далекооооо, не достанешь меня, ла-ла

Obsessive Attrac ...

да не достану))тут у нас таких много))блондинок даш))да вот ..не понравилась мне она тем,что выёбывается !))пришлось объяснить,что так делать низя)))))))

Дарья Вахламова

И правильно) так её эту блондинку, да ещё и Дашку-какашку до кучи)))

Obsessive Attrac ...

😂 от она уросила тогда))ручьём кровь из носа шла)))))

Валентина Нечаева

Укусит узнаете)))Будет шарик и плоскому легче укусить и присосаться)))

Марина Ковалева

А как он будет вылазить из щели если будет круглый?Поэтому и плоский.

Натали *****

ПОТОМУ, ПРОЦЕСС ИНТЕРЕСЕН, КОГДА КЛОПИК ПОЛУЧАЕТ НУЖНОЕ СОДЕРЖИМОЕ.

Вера Александровна

Блин , снова о клопах ... У вас что их навалом и не знаете как вывести ?

Eliza Beth

сначала все спят на нём. а потом спрашивают;почему клоп плоский?

Влад Паладин

А попробуй залесть в кровать да ещё когда она не спит .....то то ...

Vlad

чтобы нам удобнее спать было 😜