Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вам нравится роман Дюма "Три мушкетёра"?

Ответы
Наталья Мельник

Нравится,как снят фильм в советское время с участием Боярского.А смысл романа не очень.По сути дела,собрались четыре беспредельщика,которые состоят на службе короля и в то же время за его спиной прикрывают роман королевы, постоянно устраивают дебош с полицией того времени,кого-нибудь убивают,а главный герой ещё и наставляет рога тому,кто дал ему кров.

Мила

Как сказка нравится, я только против того, что кардинала Ришелье Дюма опустил ниже плинтуса. Кардинал был замечательным, умным, прекрасным человеком во всех отношениях. Сейчас таких днём с огнём не отыскать, тем более во Франции

Александр Самол

Это всего лишь интересно описанная судьба трех убийц.) Они умели мастерски убивать и на этом сделали карьеру. В диком обществе искусство красиво,эффектно убивать высоко ценится. И зрелища убийств всегда идёт на ура!.

Светлана Сысоева

в каждом времени есть свои мушкетеры, в гражданскую войну Корчагин круче мушкетера, Ленин с Крупской и Арман круче романа мушкетеров, главное историческое время уловить

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну я не проживал тогда🤷‍♀️

Светлана Сысоева

ваши родители росли в это время

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Возможно. Давай уже на ты?

Светлана Сысоева

давай

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо 😍

Виктор Шаламов

Конечно нравится. Любимая книга детства. Мы на таких книгах воспитывались. И другие романы Дюма-отца нравятся. (Он написал более 600 романов)

L S D

Книга о том как пьяницы и развратники помогают грешить королеве и побеждают честного и преданного кардинала? Не. Не нравится.

Здравствуйте

Если, честно, то странный роман, 4 французский подданных, дурят своего монарха, в пользу английского лорда, странно же?)))

Анатолий Скорняков

Роман я все больше убеждаюсь что у таких книг читатели школьники-думать не надо и читаются в захлеб на одном дыхании.

Семён Карамзин - Король Общения

Да!. Но, увы, я его не прочитал...((( Не могу уже сейчас читать... Ну, прочитал я вторую часть в молодости, поэтому и сужу.

Вячеслав Чистяков

в 8 классе прочитал, очередь за книгой стояла! Хорошая романтическая история, и мюзикл с Боярским, это мое детство!

Ирина Колосова (Кравченко)

Да...) Так случилось, что я сначала прочла "20 лет спустя", а потом "Три мушкетёра"... Но мне было ОЧЕНЬ интересно...)

Хитрый Лис

Конечно Дюма не промах нашел в библиотеке Роман пыльный чей-то подредактировал немного и выдал за свой

Валентина Пашина

Не читала. А фильм с удовольствием смотрела, тогда, давно, когда впервые вышел. Второй раз не смотрела.

Вадим Семененок

Когда был пацаном очень и продолжение тоже читал .Двадцать лет нормально ,десять😟

Бо
Боka

Мушкетёры должны стрелять из мушкетов, а эти герои не делали это. Что за враньё

Игорь

Четыре алконавта мешали государственному деятелю управлять страной 😀😀😀

Наташенька

В 13 лет была в восторге)))...недавно перечитала...и отношение не изменилось!))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо что не изменилось! Хочу купить эту книгу. Чтобы своя была.

Наташенька

У меня есть! С гравюрами времён первого издания...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка.

Лос Ещё-Один-Лос

в детстве нравился, теперь думаю, что его ценность малость преувеличена.

Николай Костров

Прочитал, когда мне было за двадцать пять, Всё нужно читать в своё время.

Алёнангел Альхова

В юности зачитывалась, сейчас довольно посредственная писанина...