Es. Vik.

Есть версия, что пессимисты в тихаря отпивают полстакана у оптимистов. Согласны?

Ответы
Светлана Николаевна

По этому поводу, есть другой пример.Поднимается утро пессимист, и говорит, или думает. Жена толстая, старая, на улице дождь, смотрит на стол там коньяк. Понюхал клопами пахнет. Оптимист. Таже картина, про жену и прочее. Ну есть же любовница, бежит клоп, словил, понюхал, коньяком пахнет.

Ол
Ольга

Но они не станут от этого радостнее. Оптимистам и полстакана достаточно, а пессимисты и стаканом жажды не утолят. Я за первых. А Вы?

Люд Милка)😉

Однозначно!) Это ж хороший повод для одних доказывать, что стакан наполовину полный, а другим ныть, что он наполовину пустой)😉

Es. Vik.

Вот именно!))

Алексей Горталов

"Сын! А ну иди сюда. Почему моя бутылка с виски наполовину пуста? - Да потому что ты пессимист, папа"

Анатолий

Они это делают вовсе не втихаря, а внаглую! А опсля на жизнь жалуются, типа, опять недолив!...

Иехидна 🍄

Ну если учесть что стакан гранёный 200 гр, то получается они 100гр. Пьют для храбрости???

Es. Vik.

Да черт знает)) Може просто от тоски))

Иехидна 🍄

От тоски пью я)))
А пессимисты пьют для храбрости, ведь
"цветной становится пейзаж, когда в крови с2н5он"))))

Es. Vik.

Да не ради пьянки окаянной, а дабы не забыть вкус зелья оного!))

Иехидна 🍄

У меня 5 женщин по разным городам( места боевой славы)))
Вот ни у одной не проканает данная отмаза!!!)))
Хотя города разные!!!)))

Es. Vik.

Да не место красит человека)

Иехидна 🍄

Ага...)))
Его карточка)))

Es. Vik.

Ну для химчистки значения не имеет)

Ма*Дамочка

Подтверждаю. )) Все спать,а я хлебать )) У пессимистов . Вдруг у них вода вкуснее....

Glyuk

Пессимистичная комедия или оптимистичная трагедия, так что ли по вашему?!

Es. Vik.

Все версии имеют право на жизнь)

Сигизмунд.

Ща...я им и глотка не налью.Пускай пессимиздничают в другом месте..

Селия Вымри

Наоборот. И у пессимистов воды убывает, а у оптимистов - пребывает

Я? Кто?!

😂😂ещё как согласна. Подкрадутся и тишком...отсёрбывают

Феникс

О! а это версия вполне возможна,даже очень и очень))))😂😂

Св
Света....

согласна..)))😅😅😅

Ди Мур

После от этого оптимисты пессимиздируют и ныкают тару..)

Владимир Герасимов

Можно чуть больше. Оптимисты этого тоже не заметят))

Елена Смолина

Точно. А потом говорят, что стакан наполовину пуст

Валерка

Наверняка, Он же уверен,что ему палёнка попадётся

Юр
Юрил

Лишь бы не обратное действие оптимистов 😵🤣🤣🤣

Михаил

А потом оптимисты, отпевают пессимистов 🤣🤣🤣

Танѩ

))))))задумалась,а что ж тогда делают реалисты?!)))

Танѩ

Сама рада)

Es. Vik.

Да и другим радость дарите))

Танѩ

И только так)

Es. Vik.

Вот что значит правильное решение)

Танѩ

Именно так!

‍‍‍Тыдыщ

Это еще что. Оптимисты пессимистам доливают!

Es. Vik.

Добрые люди, однако)