Альтер Эго

У Вас было такое, что Вы кому-то что-то отдали за ненадобностью, а потом это Вам самому потребовалось? Что предприняли? Назад просили?

Ответы
Елена Крючкова

Было стеклобанки двоюродному брату отдали, а потом сами искали во что расфасовать чёрную смородину перетёртую с сахаром и варенье из долек белого налива. Думала, ну что же я поспешила избавиться от банок, готовила их для себя, они с закруткой крышкой, вымыла от этикеток, но я стала инвалидом и думала, что уже не буду заниматься заготовками, но вот захотела.

Альтер Эго

бывает

Уральская Рябинушка

Отдали, значит-подарили. А дарённую вещь обратно не забирают. Нет, конечно, и много таких случаев. Пойду куплю новое, но назад не попрошу. Привет

Альтер Эго

Привет, родная! Бывает и так что со временем видишь что и дареному она не нужна 😁

Уральская Рябинушка

Представим, что я уже купила новое. Пусть лежит у него, может ещё кому-то пригодится-передарит

Альтер Эго

😄👍хорошо. представил. правильное решение

Уральская Рябинушка

🤝За одобрение

Мишка Квакин

Да, по осени продал соседу навоз.... А потом подумал... Что и на свой огород бы надо... Но не забирешь ведь. Продал...

Эльвира

Да. Стала требовать назад, подрались и порвали.
Два раза с двумя разными подружками )

Эльвира

В детстве )

Альтер Эго

я понял

Эльвира

)))

Игорь

Отдал, значит человеку было нужнее. Назад не попрошу.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, обратно не просила

Мария

Покупала новую ))🤩

Суфия Каримова

Нет,новое купила

Марго Беккер

нет никогда

Elchin Kuliyev

да. нет