Ма
Маргарита

Какие качества русских людей, на ваш взгляд, присущи русскому национальному характеру?

Ответы · страница 14
Анатолий Иванов

Бзалаберность.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

распиздяйство

Vasyl Shokhin

Инерционность

Pas-De-Chat

долготерпение

Suren Sahakian

люблюююю убью

Ма
Маргарита

))))))))))) Спасибо за ответ

Suren Sahakian

пожалуйста -наверное не угадал

Максим

Русское авось

Nn

Отзывчивость

Nn

🍬🌞

Николя Чабанович

самотрешение

Николя Чабанович

всегда не за что!))) спасибо вам за литературный исторический и культурный вопрос!!!

S V

Душевность...)

Виктория Иванова

Пить и бузить

Нафаня Щепкан

бульбашфобия

Александр Грызлов

Много всяких

Анатолий Овчарик

Уже ни какие.

Андрей Акбаров

любят выпить

Anatolij Kostousov

Одержимость

Татьяна

Широта души.

Вечеслав Дмитриев

Вы русская ?

Вечеслав Дмитриев

мне нравяться странные вопросы . их задают странные люди .

Ма
Маргарита

Люди со странностями, как вы, обычно также странно все воспринимают.

Вечеслав Дмитриев

ну да , как правило психически больные не осознают свою болезнь . И очень странно что вы позиционируете себя отдельной нацией , будучи воспитанной в русской культуре . что вы хотите знать о русских - спросите себя .

Ма
Маргарита

Кто позиционирует себя отдельной нацией? Зачем вы выдумываете то, чего здесь нет? Не несите бред. Занесла же вас сюда нелегкая...

Вечеслав Дмитриев

зачем здесь ?

Сергей Чип

Жалеют всех

Сергей Чип

Пожалуйста тагже как и Беларусь

Ма
Маргарита

Ну, в случае Беларуси, у нас. к сожалению, все одинаково.., так что жаль и тех, и тех

Игорь Качесов

Духовность!

Антонина

Упёртость...