Ма
Маргарита

Какие качества русских людей, на ваш взгляд, присущи русскому национальному характеру?

Ответы · страница 16
Виктор Гордеев

Славяне

Ма
Маргарита

Славяне это этноязыковая общность людей, проживающих в разных государствах с их собственной национальной историей, культурой и характером.

Ма
Маргарита

И все, больше я вам ничем не могу помочь ))

Ма
Маргарита

Вы у меня на страничке будете меня куда-то посылать?!

Виктор Гордеев

Прошу прощения, я засранец

Виктор Гордеев

Я просто вас особенно люблю, а вам это очень не нравится, но не стоит врубать шизо или параною

Виктор Гордеев

Всего-то уделяю больше времени

Ма
Маргарита

Да, ладно.. все проще...просто жара на улице, вероятно!...)

Ур.

Вы о чем

Ма
Маргарита

Ой, если вы не в состоянии понять, о чем, просто пройдите мимо!

Ур.

Так нет о чем Вы пишете

Ур.

🙃

Надежда Борисова

Доброта

Sarman

Доброта

Виктор Дубилей

Всякие .

Вера Гудкова

доброта

Michal.........

Лодари

Michal.........

Девушки. Красивые...как Вы

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))) я белоруска, но согласна, девушки русские красивые!

Michal.........

Белоруски красивее...не спорю

Ма
Маргарита

Я даже больше скажу, что девушки всех национальностей красивые! )))

Michal.........

Согласен . Но

Ма
Маргарита

Когда я была маленькая, у моей мамы в кабинете было 15 кукол, которые представляли девушек 15 республик... Какие же они все , как одна были красивые! Особенно, узбечка с 25 косичками! ))

Michal.........

Красиво было

Валентина Владимировна

ПОМОЩЬ

Ма
Магамед

Нацизм

Никита Анохин

Пофиг.

Sirius

Камыш

Natali Shelkovica

лень

Аn@T☼:Лий

ныть

Лоуренс Аравийский

Мат

Andr

все

Елена Данилова

Все

Сергей Назаров

Ум.

Сергей Назаров

Мир действует по другим законам. Это не моё мнение.

Сергей Назаров

Так, на,вскидку, что значит моё мнение перед, непостижимостью Вселенной..

Ма
Маргарита

))))))) оно более реально для меня, чем непостижимость Вселенной

Сергей Назаров

Так тполучается..Вы..Паразитируете..

Ма
Маргарита

)))))) вот уж чего не подозревала до сих пор!

Тима

🍷

Соня

🤣