😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кто знает где глюк живет? 😄 надо его маме позвонить сказать че он тут вытворяет 😄

Ответы
Раиса Матулайтене

Программы глючат из-за неравенства. У них разная длина, разное расширение и разные запросы к памяти. Патчи не помогут бороться с глюками, ибо не устраняют причину. Следует сделать все программы одинаковыми, уничтожить все операционные системы, кроме одной, отобрать у всех пользователей персоналки и сделать вместо них один большой компьютер.

Раиса Матулайтене

Программы глючат из-за неверного понимания порядка вещей. Попытки исправить их с помощью патчей, как делают западные варвары, противны этикету и должны быть упразднены. Совершенно мудрый постигнет истинный смысл и необходимость глюков.

Раиса Матулайтене

Вера в так называемый патч - средство оболванивания пользователей.
Глючность программ - объективный закон природы, и с этим ничего не поделаешь.

Мила

она живёт в другом мире от глюка и телефона НЕТ,а в гости не пускает,думает пришёл ГЛЮК

Раиса Матулайтене

Каждая программа имеет право глючить! Постыдность глюков - христианская пропаганда!

Константин

позвони 03 задай им эти вопрос и предложение, они знают где это глюк живёт))))

Фотоцентр Экспресс

)это я ещё к твоей жопе не подходил.......)заболела б она у тя после встречи

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже 20 раз пришло видимо?=)) админам это напиши мож подействует=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=))))))))))))))))))))))))))))

Natali Shelkovica

если видишь в стенке люки...........не пугайся....это глюки!!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

если видишь в стенке люки.....не пугайся......это глюки))))

Natali Shelkovica

за твой спам я тебя в черный список))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кто спамит?=))

Natali Shelkovica

один вопрос по 100 раз задаешь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это глюк=)) я один раз в общие вопросы написал=))

Рыжистая Лисесть

в потолке открылся люк..кто там лезет?Друг мой -глюк!

Natali Shelkovica

кеч бурда ахмах.....загермаррррр азаРррРррРр!!!!!!!!!!!!!!

Фотоцентр Экспресс

ага!)пускай по попе по пухлой настучит!!)))))))

Зоя С

Вы и должны знать,это точно кто-то из Ваших

Фотоцентр Экспресс

)))))))))ага что б отшлёпала по пухлой попе!!!)

Фотоцентр Экспресс

)))))))))))))))))))))нах... пашол толстый конь!!!!)

Светлана Авдеева

Не переживай... Я ей уже позвонила...)))

Антон Рощин

я знаю,мне напиши,я ей передам 🙂

Раиса Матулайтене

он уже вырос и мама ему не указ

Ф.
Фурийка ...

лучше папе-админу настучать....