Ст
Стефания

Предупреждаете ли вы своих взрослых детей о своем визите? или можете придти в любое время без предупреждения?

Ответы
Виктор Шаламов

Незваный гость хуже татарина - народная поговорка. Вот её я и придерживаюсь. Как можно прийти без приглашения? А вдруг человек с температурой лежит, а я с бутылкой завалюсь к нему?

Ст
Стефания

к своим детям с бутылкой?

Виктор Шаламов

При чём тут дети. Дети - это семья. А внутри семьи условностей не бывает.

Ст
Стефания

у меня вопрос о деятх- вот при чем

Виктор Шаламов

Извиняюсь, не заметил. К детям можно приходить в любое время и без предупреждения.

Ст
Стефания

все в основном предупреждают....хотя бы из за того.что их может дома не быть

Ринат Фамутдинов

В любое время прихожу, внучка балдеет от радости (я ее комп содержу в порядке!) и шоколадку обязательно с собой!Дочка меня всегда вкусно кормит, зять чуток наливает...

Ст
Стефания

это чудесно..когда такие отошения

Ринат Фамутдинов

Я не стараюсь им надоедать... А в любое время - это примерно раз в месяц!

Ст
Стефания

зато по хорошему)))

Ринат Фамутдинов

Ну просто скучаю...

Ринат Фамутдинов

Ну просто скучаю...

Ст
Стефания

да конечно.свои ведь родные

Елена Юшина

С детьми, внуками, близкими родными всегда надо быть на связи. Считаю, что прежде чем нанести визит, то надо позвонить, тк у всех свои планы, свои семьи и итд.

Ст
Стефания

конечно

А чем дети хуже других? Неприлично просто даже не предупреждать. Я вообще не открываю незванным гостям. Сейчас нет проблем с телефонной связью.

Андрій. Ми З України!

Мой отец, очень любил приезжать незданчиком, тем самым создавал проблемы себе и мне.))) Я всегда предупреждаю всех о своем визите.)))

Татьяна Грачёва

Как без звонка-то ? А вдруг их дома нет ? Ключи от их квартиры у меня конечно есть... но что я буду там делать ? На стены смотреть ?

Александр Луньков

В наше мобильное время просто звоню, чтобы убедиться, что они дома и никуда не уходят. Это лучше, чем поцеловать двери.

Ст
Стефания

ну да..лучше

Галина Ясная

Никогда не предупреждаю,просто у самой редко есть свободное время зайти к дочери.Чаще получается....ПОПУТИ ))

Ст
Стефания

ото хорошо.когда попути))привет Галя! и от Валеры

Галина Ясная

Здравствуйте оба! С Наступающим праздником великой пасхой.Всего самого доброго вам.

Ст
Стефания

Взаимно!!

Галина Ясная

Благодарю от всей души!

Владимир Кваст

А у Свидетелей Иеговы и дети ходят свободно и общаться с каким - нибудь человеком. Как и пример кажется.

Владимир Кваст

А если уважать и то по крови .

Ст
Стефания

секты я не собираюсь уважать

Qqqq Qqqqq

лучше без предупреждения, но геолокация телефона все равно не дает возможности неожиданно нагрянуть

Николай Косенко

... это как у вас сложились обстоятельства!... а если ещё не сложились,то надо звонить и договариваться!

Алла Шорина

Конечно предупреждаю. Я к ним езжу в праздник, выпить с зятем по рюмке коньяка. В основном они к нам.

Андрей Хрисанфов

Всегда согласовываю. Дочь топ-манагер, просто заявится-можно и дверной проем поцеловать.

Kolya

Блин, однакомнатная квартира, мне сорок девять, ему девятнадцать, что мне делать??????

~Полиночка~

Лично я предупреждаю когда и далеко ли я собралась так они такие же люди как и мы

Yuri Kozhevatov

в одном случае нужна виза...в другом-у кого ключ?и 10000 км. лететь,к сожалению...

Ст
Стефания

к сожалению

Go
Goonya007

никогда не приходи не предупредив! это не только касается детей, но и мужа

Ст
Стефания

мужа не буду предупреждать

Go
Goonya007

зря. можно сильно расстроиться, а оно Вам надо? морщинки, слезки и всякая фигня... лучше уж предупредить

Ст
Стефания

а чего ему расстраиваться? непоятно

Go
Goonya007

Да не ему, а Вам

Ст
Стефания

и мне нечего..абсолютно уверена))))))))))

Ир
Ирина

Одна из двоих моих невесток просит предупреждать о визите за 2 часа!😕

Ст
Стефания

чистюля?

Ир
Ирина

Да!!!

Ст
Стефания

хватает времени

Ир
Ирина

Не спит, делает все во время - воспитана так

Ст
Стефания

ну молодец..если еще и душевная))

Le
Lee-Стричк@

Ну, хотя бы чтобы дома застать) но одни живут со мной, А другие чаще сами...

Сергій

Обычно предупреждает, дорога дальняя, пусть ждут, а то будить придётся