Егор Ланс

Как найти источник постоянного дохода не РАБотая?

Ответы
Валерий Гусев

положить депозит.При этом разбить по валюте.Лучше в три вида. И половину вкладов в банк где уствной капиталот Европы.Хоть доход ниже но сверх стабильность

Валерий Гусев

Да без проблем. Любое желание. я весомый экономист.И не только))))

Валерий Гусев

Любой вопрос. А там уточним.Регион.Перспективы. Анализ и пр.

Валерий Гусев

Нет)))) я не знаю исходных данных. Даешь вводные.а я даю анализ)

Егор Ланс

В тех словах принцип я просил вообще то

Валерий Гусев

Экономика- это не стихи образов. Там точный алгоритм

Людмила

занимайся древнейшей профессией-продавай себя богатым леди...Впрочем, и здесь придется поработать , прежде чем продаться...( над своей внешностью...))

Людмила

а я и не претендую на уникальность...Лично я пашу с 17 лет и ни на кого не надеюсь и ни у кого ничего не прошу...Не уважаю лентяев и. тем более альфонсов..А лентяи и придумали , что работа от слова РАБ. Для меня работа - это не только мат. блага, но и духовное развитие..

Егор Ланс

Сами придумали, сами и поверили, я с 14 РАБотаю)

Людмила

А я люблю свою работу и свою профессию...Люблю учиться...И какой смысл мне что-то придумывать? Просто Вы не любите, либо свою работу, либо работу в принципе...)) А в чем тогда Ваш смысл пребывания на этом свете? Или вы себя приобщили к ликам святых?))

Егор Ланс

Да, я не люблю рабботу, люблю труд

Людмила

философ...)) так трудитесь..кто Вам мешает?

Леонид Музафаров

Это только люди творческих профессий могут получать гонорары, а так нет такого источника. Если не считать иждивение, конечно.

Леонид Музафаров

Тогда ждите гонорар.

Весна Красна

Люди на бирже играют.... или купить Акции успешных предприятий. Чисто теоретически, а как там на практике - не знаю. . )

Весна Красна

Купить мало .. Надо следить , проверять и убыток ...ой 😉..... Прибыль считать! )

Егор Ланс

нужен стартовый капитал, родители не оставили)

Весна Красна

это да ... Покупать надо сразу много, иначе незачем напрягаться... Да и все уже раскуплено , захвачено ...даже что имели, то отняли ...

Весна Красна

За неимением ...можно и так )

Вася Пупкин

Вот так тупорыло выделить "РАБотая" может только адепт очередной маркетологической хуйни.

Егор Ланс

вот примерно такую же ахинею бабки у подъезда несут
в семье Куклачева родилось четверо детей, трех отдали, а одного хорошенького себе оставили!

Егор Ланс

Ребята не стоит вскрывать эту тему ,. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Алиев и даже не архивы КГБ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес,, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут вас

Егор Ланс

Немцы забирали у людей поросят, молоко, яйца, ловили кур. У нас дома жили румыны. Немцы запрещали им мародерствовать, потому что те бы все разворовали и им бы не осталось. Заставляли трудиться украинцев на сельскохозяйственных работах, а урожай брали себе. Отступая, немцы сожгли скирды в колхозе, мельницу, школу.

Розовый Слон

...не хочешь работать - подставляй за деньги, пускай другие работают😂... (ничего личного)

Наталья Усманова

Если б знала, то жила бы так, но увы мне увы. Хотя я на пенсии по инвалидности уже 16 лет.

Наталья Усманова

А чем занимаетесь вы и можно ли мне за вас порадоваться, или есть проблемы.

Наталья Усманова

Является ли это источником дохода.

Егор Ланс

В том то и дело что нет, рисунки иногда..

Наталья Усманова

значит надо продолжить поиски себя, Молодцу и 70 искусств мало. Но работать тоже интересно. особенно в хорошей команде. А вот большинство художников к сожалению. оценивают только после смерти. А гении при жизни голодают. Если вы гений творите и ничего не требуйте взамен. и не ожидайте что вас поймут современники. а Никас Сафронов не гений просто хороший художник, но еще лучший коммерсант . уметь продавать плоды своего труда - тоже талант, я им не обладаю, хотя пою сочиняю стихи и иногда песни, рисую это могут многие, мы все талантливы. Талант это искра божия, но еще должна быть и одержимость работой.И еще мне кажется для себя надо определиться что вы согласны делать бесплатно. а за что вы берете деньги.

Егор Ланс

Я рисую не картины а символизм, Руны, обереги,янтры там творческого замысла практически нет, могу дарить со светлой душой, если спрашивают сколько стоит, отвечаю что за такие вещи цену не определяют, поэтому платят столько, сколько могут себе позволить и насколько считают он должен работать, но платить нужно обязательно. хотя бы чисто символически, вот знакомая например мне банку меда горного вручила, приятно))

Đɇ♅Άℬю

Большие денги можно только украсть - а заработать можно только геморой -Карл Маркс....

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

ну вы же у нас всё знаете ))))

Егор Ланс

Ну я вижу пока безпонтовые гифки..

Đɇ♅Άℬю

🖼

Татьяна Плешкова

В данный момент все мои мысли заняты этим вопросом, если решение есть , дайте знать

Татьяна Плешкова

Вот последние три буквы из выше написанного в самую суть

Егор Ланс

Еще и климат у нас не африканский, дополнительные расходы на все, гребанный стыд))

Егор Ланс

Оу, это вообще прелесть, в ресурсодобывающей стране..а говорять гейропа и пиндосы)

Татьяна Плешкова

Эх, отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая!

Егор Ланс

Да, спасет только чудо или магия

Людмила Короткова

в своем хобби!!!у меня получилось!ттт 3 раза что б не сглазить!😌😌😌

Людмила Короткова

оо...ну,вы значит четко видите всю нелепость страны... и понимаете-вряд ли что можно изменить. Все у нас держится на личности..а это к сожалению путь к разрушению.Ну,это конечно только МОЁ мнение.На истину не претендую.🙃

Егор Ланс

Как раз таки время такое что хочешь ни хочешь а изменения наступят, сейчас век информации и технологий, и люди у нас не самые глупые, сейчас любой даже бедный человек может купить гаджет который имеет выход в любую точку мира, не удастся удерживать в черном теле, времена прошли

Людмила Короткова

только один вопрос-ЗАЧЕМ? пока дают кусок хлебы никто не будет протестовать.ну вы историк- бунты с чего начинались?хлебушка не было...человек по сути очень терпелив. на этом и построено рабство.

Егор Ланс

Ну а если посмотреть тенденции к "улучшению жизни" которые происходят сейчас? это как колесо с горы катится, я не вижу улучшений и предпосылок например

Людмила Короткова

🚤думайте только о себе! впереди у вас Индия...впереди бриг океанский!!

Юлия

Шас, этот как его, блин, забыла, вспомню. напишу обязательно, о! Вулкан...

Юлия

Да, кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.

Юлия

Очень мило🙂, идите Нина

Егор Ланс

https://soundcloud.com/lanserhead/na-menya-upala-noch

Юлия

Егорушка, мне одного ролика хватило, спасибо Вам...

Yana

Самая козырная работа на свете, это рантье, .... ах!!! Хочу такую работу)))

Yana

Что сдавать будем?) с чего начнём?)

Егор Ланс

Давайте начнем с вашей квартиры, я считаю это логично

Алма Залиева

в спрашке точно не найдешь, а только время , которое деньги, потеряешь

Егор Ланс

Девушка из Италии предложила продавать мои картины

Алма Залиева

у меня дочь то же художник, дай их адресок

Егор Ланс

Она мне в личку написала, дала номер ватцапа, она просто хотела помочь

Алма Залиева

а где можно увидеть Ваши картины

Егор Ланс

У меня рисунки,, какртинами это сложно назвать

Егор Ланс

Там не все http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/82392/works/

Филосыч

открыть новое полезное ископаемое, которое всем вдруг станет нужным

Егор Ланс

Блин, как я раньше не додумался

Филосыч

какой-нибудь спайс

Филосыч

😒

Филосыч

чем же героин полезнее?

Филосыч

я вообще про выдуманное полезное ископаемое на другой планете из произведения "Дюна"

Егор Ланс

Мне Шекли больше нравится и Наташа Медведева

Филосыч

а я то произведение и не читал... фильм как-то смотрел, а еще в 90-х в начале 2000 была популярна компьютерная игра Дюна

Ирина Комарова

Огород, хозяйство, пекарня, свой малый бизнес . Только не лениться.

Нейка

Можно научиться материализовать деньги из воздуха, силой мысли)))

Егор Ланс

Ну из воздуха не получиться, нужно дать дорогу откуда они прийдут

Фиофан Долотонин

Так я могу назвать вполне существенной бедой,
Укоренённое понятие в мозгах у множества людей,
-- Мол, не работать надо, и не быть "балдой"!
-- Мол, всякая работа, -- гаденький отстой!
-- Мой лозунг для меня -- не напрягаясь -- сладко богатей!
Для этого на "карту" хапну в банке бешеных грошей!

Нейка

Деньги заставляют людей, работать, воровать, обманывать, жадничать)))Так что не желайте денег, не любите не работу, а уважайте труд творческий)))Добрый вечер Фиофан)

Фиофан Долотонин

Приветик, Нейка! Творческий ... оно что, только он и годен для обеспечения развития общества? .... а каменщики, а плотники да кровельщики... А фрезеровщики, электрики да бетонщики... А швеи-мотористки, а кассиры да уборщици...

Нейка

А может и они в своем труде черпают удовлетворение? А если нет значит это работа, а это плохо...человек должен трудиться во благо своих интересов)

Фиофан Долотонин

Во благо простого интереса, коим является зарплата. ))))

Нейка

Нет идея) все ради идеи, а деньги как средство достижения...ну может это я так к ним отношусь, трачу всегда их легко, копить не умею вообще))

Костя Кузнецов

контрабанда и шантаж, рекет, воровство, шпионаж, мошенничество

Егор Ланс

Ребята не стоит вскрывать эту тему ,. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Алиев и даже не архивы КГБ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес ,, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут вас

Стафеев Сергей

Здавать в аренду машину, как я взял кредит а оплачивают другие.

Я-Ша

нет такого.... все равно надо присматривать.... за источником....

Егор Ланс

Ну это уже не будет РАБота, это будет труд, не?

Мария Либерова

удовлетворять богатых леди ,если вы для этого не устарели.