Урфин Джюс

а вот если в РОССИИ произойдет майдан -?- вы примите участие в стройке нового государства --? какую сторону примите ?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Стабильность и защищенность людей важнее всяких майданов.Для тех,кто дестабилизирует обстановку в России ,нет шансов и надежд на переворот.Мы - последняя страна славянского мира и ею останемся,несмотря на желание "майданщиков" разрушить Россию.Я на стороне тех,кто не даст этого сделать.

Антон (Донской Казак) Веселов

Майдан по русски площадь:-) Площадей у нас много.А если серьезно?Я из той категории людей,что присягают ОДИН раз в жизни!

Антон (Донской Казак) Веселов

Сложный способ.Учитывая,что хохлы и грузины тоже православные.:-)

Казак

Те, которых Вы имеете ввиду предали Православие

Антон (Донской Казак) Веселов

Они все продались!

Казак

Значит ни иуды

Майя

Посмотрите в НЕТЕ и найдите предсказание ВАНГИ, и все сомнения пропадут, (Князь Владимир будет править миром.)

Александр Побережный

МАЙЯ.ВАНГА НЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛА ТАКОГО.У НАС СЕЙЧАЧАС ВОЙНА С РОССИЕЙ.МНОГО ГИБНЕТ МОЛОДЫХ РЕБЯТ.ВОПРОС ПОЧЕМУ НАМ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ?ПОЧЕМУ РОС ТАНКИ ЕЗДЯТ ПО НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ И УБИВАЮТ НАШИХ ЛЮДЕЙ?

Майя

Да я поспорю что предсказала Ванга, у меня кто приходит в гости, я всем показываю, и знаю, что Россия-Великая держава.

Александр Побережный

может быть.

Урфин Джюс

потому тчо янки двигают фронт на нас а вы рубеж буфер -- вот вас и мы убиваем -- и наши люди гибнут из за того что бы сдержать натиск амириканцев -- ведь посмотри кто среди убитых хохлов -ребята 20 л и янки

Майя

Ой увольте, на эту тему я не хочу общаться, потому что, там где убивают своих же,для меня это не приемлемо.

Nik-To

а вот сейчас к тебе зайдут полицейские и ты примешь участие в стройке БАМа. что бы языком не болтал

Урфин Джюс

уже заходили -- жучок поставили и ушли считают ответы --теперь ты на карандаше

Урфин Джюс

уже заходили -- жучок поставили и ушли считают ответы --теперь ты на карандаше

Nik-To

жужжит жучок?

Урфин Джюс

неее - тиш и мил

Елена Баландина

я бы не хотела, чтобы у нас повторилось тоже самое, что и на Украине)

Урфин Джюс

в 17 люди тоже не хотели

Елена Николаевна

Какой нахрен майдан?Мы ж не отсталые страны третьего мира))))))))))))))

Vlladimir Melniikov

v rossii eto nevozmozhno!!! Slishkom sil'na psihologiya RABA !!! Eto ne moi slova,na vsyakii sluchai...

Cветлана Ермолова

😄 Ой-ой! Прости что потревожила. Пока!

Vlladimir Melniikov

:Dallo! garazh! chto znachit:poka???

Cветлана Ермолова

так тебе чего-то дурно стало... из человеколюбия 😄

Vlladimir Melniikov

uzhe otpuskaet

Лара

я пас

Сергей С

РАЗБЕРУ ХРЕНОВ МАЙДАН К ЧЁРТУ! НАМ МАЙДАНУТЫЕ НЕ НУЖНЫ!

Сергей Жаров

Размечтался( Хочешь попрыгать, как саранча???))))))

Урфин Джюс

нет -- буду головы хохловсик еотрезать

Сергей Жаров

Чё ж окопался? Дуй в ЛНР-ДНР, прояви себя! А так - один звИздёжь.(((((((((((((((

Урфин Джюс

не я -- еще куча других диванных стрелков тут плюют с мной -- 🙂 а хохловские разборки я влезать не намерен

Наталия

Упаси Господь Россию от майданов и революций.

Александр Кутырев

Щас фсбшники тобой заинтересуются)))

Урфин Джюс

я там уже был

Урфин Джюс

я там уже был

Александр Кутырев

Неплохо. Не остудили тебя дядьки серые или ты их усовестил?))

Урфин Джюс

усовестить тех у кого совести нету сложно -но отпустили - мол - мы поглядим на ответы - -

Александр Кутырев

Да, пидорги они конечно. Но народ оболванен и задурманен, не надейся на него пока Останкинская башня вещает.

Андрей

мы уже это проходили- сыты по горло!

Урфин Джюс

когда й то - в 17 -- чели :?

Андрей

и в 91 году!

Урфин Джюс

нууу скорее в 93

Андрей

это продолжение 91

Ангелина Сошнева

В Россиии майдана небудет НИКОГДА!!

Урфин Джюс

это еще почему --

Урфин Джюс

это еще почему --

Ангелина Сошнева

Потомучто..Россия не такая дурная...

Татьяна :))

чур,чур! зачем же войну кликать? 👿

Тимур Билялов

Нуууу, Виталий!!! Научишь, сейчас... Народ, ляпнет чего-нибудь... И, правда, ночью приедут, две черных тачки, и люди, в плащах)))) )

Виталий Юрьев

так и научу ж, надеюсь, - сначала думать, а потом ляпать )))))

Тимур Билялов

История, не научила..... По моему, никто.. Не научит....

Виталий Юрьев

регулярное воздействие граблями научит наступающего на них.. ...

Тимур Билялов

Если, нет склероза... Или, грабли... В неожиданном, для вас, месте находятся.....

Ира

Боже, спаси и сохрани!!)

Олег

не усложняй..

Павел Руденко

а кто интересуется?)

Урфин Джюс

и что --

Павел Руденко

ничего

Урфин Джюс

а ты о хотел узнать -- я рожденный в ссср

Павел Руденко

да мне похер)

Урфин Джюс

и мне на тебя --

Город Солнце.(Иззат)

Это что призыв !!!

Урфин Джюс

нет

Город Солнце.(Иззат)

тогда не надо перед паровоза гудеть вам!!!

Ев
Евгений

в зависимости за что сражаться то и примем, каждый определит для себя как ему охото жить

Галина Березенцева(Волгоград)

хочешь воевать?

Урфин Джюс

нет весь расклад узнать за ранее

Урфин Джюс

нет весь расклад узнать за ранее

Екатерина Белевская

не будет у нас ничего!

Татка

Я не пойду туда

Михаил Антонов

Карты разлож,,,,,,,

вс
виктория сухих

по поводу?

Урфин Джюс

нет я актуальный --а вы сидите -и все ждите понижение уровня преступности снижение цен и тп --ждите ждите - я когда призовут на барикады я открою черный список и буду - - делом занематься

Урфин Джюс

нет я актуальный --а вы сидите -и все ждите понижение уровня преступности снижение цен и тп --ждите ждите - я когда призовут на барикады я открою черный список и буду - - делом занематься

вс
виктория сухих

я всегда говорю начни с себя...

Урфин Джюс

я уже начал - с себя -

вс
виктория сухих

ну и хорошо, смотришь и другие подтянуться