Натали

Стоит ли открывать глаза своему знакомому на его новую подругу? Дама не из лучших... А он как дурной, влюбился что ли. Она врёт ему, использует на каждом шагу, притворяется милашкой, увела из семьи, сама крутит с другими мужиками.

Ответы
Виктор Шаламов

Сразу на память приходит то, что Онегин сказал про Ольгу Ленскому: "Кругла, красна лицом она как эта глупая луна на этом глупом небосводе..."

Натали

👍

Тунгук *

Любовь ни одного человека не сделала умным наоборот каждого человека она оставляет без ума поэтому не надо лезть в чужие отношения

Ул
Ульяна

Не стоит. Он взрослый человек сам справится. А если Вы будете лезть в его отношения, то в случае неудачи, виноваты тоже будете вы

Натали

Мне это гн страшно

Ул
Ульяна

Да вы все равно ничего не добьётесь

Натали

Ну почему же ничего. Скажу своё слово, мне этого достаточно. Ему в голову западёт

Ул
Ульяна

Если он со своей женщиной счастлив, то ему будет все равно

Натали

Временно.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Он не поймёт и не услышит.Те,кто хочет быть обманутыми,будут обмануты.Все придётся самому понять и прожить.Увы((((

Натали

Спасибо за ответ.

Ли
Лиза

Если он такой ведомый, бросил семью. Его даже как-то и не жалко. Жалко жену, которой он изменил.

Натали

Да. Сына тоже жалко.

Роман

Если он ничего не понимает,что можно сделать??? Ничего. Ему нужны последствия. Тогда поймет.

Натали

Но я всё- таки выскажу своё мнение. Дальше разбираться будет сам.

Роман

Верно)))

Александр Богдан

Выходит знакомый не "как дурной", а мягко говоря, "не умный". Не навязчиво подсказать стоит..

Натали

Спасибо за совет

Ценитель Прекрасного

Будете в итоге виноватой. Сказать раз-два стоит; "открывать глаза" изо дня в день - нет.

Натали

Изо дня в день мне будет лень. А его итоги меня не особо интересуют. Но спасибо за ответ.

Семён

Советую не давать советы другим и открывать глаза, если вас об этом не просят ...

Натали

Меня о другом просят. Вот не тревожили бы, жили бы спокойно. Недолго.

Семён

Не понял смысла

Натали

Вам и не нужно.

Семён

🌹🌹🌹

Натали

🙂 спасибо

Вывих Мозга

в любом случае останетесь вы виноваты ))) а в какой степени решите только вы

Натали

Он мне не очень дорог. Не расстроюсь.

Вывих Мозга

есть слово "карма" это не какое-то там далеко магическое в которое можно верить или не верить🖼

Натали

Хорошая картинка

Таяна

Откройте. Он еще под магией может быть... ну проверьте его на это.

Натали

Даже так...

Таяна

Даже. У меня мужа приворотом увели... хотя он сопротивлялся. Эта тварь предыдущего своего высосала и думала, что с моим получится а тут я за мужа. Огребает теперь. А первый ее так и ходит трупом. Муж еще слеп к тому, что с ним что-то не то. Но уже начинает чувствовать себя... сам приезжает к нам с сыном. Это радует.

Натали

🌹

Таяна

Диагностику надо делать. Там все видно.

Натали

Уметь бы ещё её делать.

Таяна

Мастера есть, кто это делают.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Серьёзно поговорить нужно, но выбор за него не сделает никто.

Натали

Вы молодец.

Игорь

Ни в коем случае. Если мозгов нет, то чужими не воспользуется.

Натали

Эх... а мне зачем о нем так переживать?)

An
Anastasiya

Сказать точно стоит, мне кажется, а дальше пусть сам решает

Натали

🤝

Бу
Бумеренг

😱 Чужая семья ,как темный лес - зайдешь и заБЛУДИШЬСЯ😜

A.м.

Не стоит. Взрослый мальчик. Сам разберётся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не поймет, пока мордой об стену не получит.

Лека Лютер

Это его выбор. Пусть с ним живёт теперь.

Натали

👍

Оксана

как же я вас люблю--сплетниц и судей....

Натали

А я Оксан сильно не люблю. Стервы как одна.

Оксана

Наташа,наташа три рубля и наша--всех проституток в Турции зовут наташами.

Натали

Не бывала в Турции. Ну, обменялись любезностями, теперь проваливай.

Тихая Мелодия

Не нужно. Сами и окажетесь виноватой.

Натали

Я им не дорожу. Мне всё равно на его мнение обо мне. Видимо, я хочу его просто побольше задеть. Но для его же блага.