Евгения

Очень умные дети подозревают, что у аиста с капустой какие-то шуры-муры.

Ответы
Igor Lemishka

Если умные дети то они все видят и от них ничего не скроеш Хотя это и для их блага!

Va
Vatel

чо то знакомое шуры-муры, шаурма,блин ну так и знал что подстава

Евгения

думаешь они есть? несогласные?

Va
Vatel

ну хорошо ж сидим,наливай

Евгения

здесь тоже что-ли наливать???? санитаров не вызовут?)))))))))

Va
Vatel

и санитарам нальём,не жалко

Евгения

пипец!!!!! эх! была не была!!!! буль-буль!!!

Мэри Ли

да дети сейчас черезчур умные

Елена При Мудрая

Да детки сейчас развитые!!

Ольга Божко

ой, непросто. ) сама себя за уши из депрессии тяну )

Евгения

Передача «Малахов +» идёт уже третий год, но мало кто замечает, что Елена Проклова уже не первый раз на столике выкладывает из овощей слово «Help!».

Ольга Божко

Серьезно???????

Евгения

конечно! я то женщина серьезная!))))))))

Ольга Божко

вздох ))) у всех какие-то проблемы ))

Владимир Шибнев

Это будущие сплетники