Таня !

Беларусь-Россия две страны по духу сильных... никому не разлучить?

Ответы · страница 3
Yts - 62

Пытаются некоторые.

Таня !

пробовали..не получилось

Yts - 62

Но пытаются до сих пор. Беларусь - шикарный плацдарм для НАТО

Таня !

да..и Польша мечтает давно..но вряд ли

Yts - 62

Хотеть и мечтать невредно. Вредно не хотеть

К.а.н.он

Поживем, увидим...

Таня !

😏

Незнайка

америке под силу

Таня !

Уже пытались..не получилось

Александр Сан

Будем надеяться

Ле
Лета

не знаю,не знаю

Таня !

🙄🤔

Ле
Лета

😟

Ал
Александр

Надеюсь на это

Клотильда

у РОССИИ НЕТ ДРУЗЕЙ и не БЕЛАРУСЬ.

Ал
Александр

Ну Беларусь пока ещё дружественная, хотя тоже к независимости стремится

Ал
Александр

У Лукашенко фамилия украинская 🤣🤣🤣 вот и тяга к независимости

Ал
Александр

Ну да когда скидок не будет на нефть и газ да и основной потребитель их продуктов Россия

Клотильда

таких друзеи вешать надо и этот долбаныйКазахстан

Ал
Александр

Все бояться Империю нашу, и подбряхивают их под тишка, Грузия опять осмелела

Ал
Александр

Нафиг они нам вообще нужны

Yuri Kozhevatov

Лучше уж СССР

Таня !

революция!

Yuri Kozhevatov

Да,а что?

Таня !

не хочеться..

Yuri Kozhevatov

А так дальнейший развал

Таня !

время покажет..

Александр

,👍🌼

Таня !

😊🤝

Владимир Лунев

Вы уверены?

Таня !

не совсем..

Миша Чернов

ерунда это

Таня !

почему ерунда?

Миша Чернов

потому что Беларуси нужны только свои выгоды. А случись что- продадут с потрохами и будет всё как на Украине

Таня !

не будет..у нас народ другой

Миша Чернов

а я читал в блогах- как белорусские жители издеваются над россиянами. и в пример себе ставят Украину- типа-"надо так же Русских гнобить а не прогибаться перед ними!"

Таня !

это люди которые то и не живут в Беларуси..а в Польше например..и Польша спонсирует все эти дела...конечно есть такие которые разжигают ненависть..но большинство то думает своей головой..

Миша Чернов

хорошо если так! будем надеяться

Аптер Пётр Яковлевич

Кто знает?

Таня !

надеемся..

Лариса Мельникова

дай бы бог

Таня !

Да

Ан
Анатолий

Я с Вами..

Таня !

Урааа!