М)
Марина ))))))))

Есть ли сейчас человек с которым бы ты хотел быть????

Ответы · страница 2
Илона М.

У каждого человека есть потребность иметь близкого друга. Знаете, почему люди нуждаются в этом?

Sergiy Morozov

У каждого есть такой человек, с которым бы хотелось быть! И не важно, вместе вы сейчас или нет!

Виктор Климов

Но это всё мои хотелки... главное что бы этот человек хотел со мной быть... А вообще пока нет..

Евгений Григорьевич

с Лениным- хотел бы разобраться с ним по национальному вопросу....да дать в бубен.... и не раз

Мартина

трансформация вопроса о том,кем хотелось быть в детстве,планах на будущее и что в остатке)

Salauat Aubekerov

Дааааааааааа есть. Очень хочется бросить смену,поити к ней и уснуть обняв ее.Это моя жена

Юрий Ванеев

Имененно чечас Марина?! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

М)
Марина ))))))))

😉 и вас с Новым годом!!!!!

Булат Кусайнов

Конечно, именно женщина с таким именем. правда Она пишет без мягкого знака, соовпадение?

Булат Кусайнов

Пути господни неисповедимы. может сбудется..

Слава Касьянов

Может и есть,но он еще не родился,наверное. А мне уже некогда ждать. Значит нет такового.

Христофор Гарибов

назад не возвращаюсь что будет впереди не знаю, остаешься ты))) т.к. ты здесь и сейчас))

Слава Касьянов

У меня есть зверушка и она сейчас при мне. Понимает как человек, а говорить не может.

Константин Дергунов

человек то есть только он уже не тот, вот взять бы меня сейчасошнего а её 7 лет назад

Piramid Head

Я итак сейчас с моей милой очаровательной умной любимой и любящей девочкой=))))))

Владимир Александрович

в данный момент - это моя любимая жена!
p,s. если есть альтернатива - могу выбрать!

Игорь Герасимчук

На сайте очень много красивых девушек и я бы хотел быть с одной - навсегда !

Stoilov1

Всегда есть люди с каторыми ми хотели быт но оправдают ли они наше доверие

Артём Гафаров

Хотел бы оказаться около человека, придумаашего шнурки и надавать по роже

Сергей

Жить вопреки всему. И не унывать. После гроз светит солнышко, так и в жизни.

Марат Чередниченко

такой человек всегда есть, но хотелка такая штука что не всегда сбывается

Сека Новиков

Да, есть, но в силу обстоятельств, мы не будем вместе, возможно уже никогда