Одиночка ( М П К В Я )

Перестаньте гнаться за людьми. Если они блокируют тебя, прерывают контакт, игнорируют вас... Отпустите их. Будьте с теми, кто от природы притягиваются к вам, наслаждаются вашей энергией. Мы так много времени проводим, умоляя о тех, кто и не моргнет от мысли о тебе. Цените тех, кто сам выбирает быть рядом, а не потому что вы гнались за ним каждый раз, когда он пытался убежать.

Ответы
Александр Горбаткин

Может, оно и правильно, но ведь "лучше проиграть, чем играть без азарта". И как быть, если те, кто игнорирует, всерьёз затронул сердце? Другое дело, что если находятся те, кто будет рядом, то и те, кто игнорируют, уйдут, скорее, в область печальных воспоминаний, а не немедленных/отчаянных действий

Эльдар Дадабаев

Одни не понимают запах роз,другие с горьких трав приносят мед,одним ты мелочь даш,всю жизнь будут благодарны,а за иных ты жизнь отдашь,они и не поймут.

Камиль Латипов

Всё иначе нежели на самом деле. Вашими устами мёд пить. На всё воля Всевышнего. Мир вашему дому и будьте благословенны.

Олег Нижегородцев

Шикарно!Я аплодирую!Но во времена моего детства эту мысль выражали короче:"Будь проще и люди потянутся."

Евгений Брунеткин

Как говорил один Леший.... Никогда не бегайте за автобусами и за женщинами, все равно не догоните

A)
Armageddon ))))))

ГОНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДУРАКИ. КОМУ НУЖЕН САМ НАЙДЁТ И ВРЕМЯ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ХОТЯ НАС УЖЕ НЕ ДОГНАТЬ.

All Still

Единственная ситуация когда нужно гнаться - это когда кричат Вам: - Папа или мама догони меня.

Сергей Агиенко

Насильно мил не будешь. Не всегда это очевидно. В плену иллюзий всё воспринимаешь по другому.

Марат Омаров

чёто я не пойму, это пожилание или предложение, както всё печально. просто осень .

Иван Гайдай

С вами никак нельзя не согласиться,и вопроса здесь никакого. Удачи вам.

Александр Кудрявцев

Души должны жить в унисон . Вот тогда и будет полная гармония и любовь .

Валерий Лапин

не за кем не бегал и бегать не буду кому я нужен сами найдут

Юрий Солянник

а в чём вопрос ? это же спрашивалка а не социальная сеть

Татьяна

Согласна полностью. Но не всегда это получается

Александр Храповицкий

Но это не вопрос, а из серии поучите меня жить.

Ирина Кирьякова

Правильная мысль. Я всю жизнь так и живу.

Юрий Поляков

Здравствуй!Но не каждый будет гнаться.

Лариса

Такие люди тоже нужны. Они учат,по крайней мере,взглянуть на себя😣со стороны и осознать что надобно изменить в характере.

Сергей Душкин

И вообще надо быть самим собой всегда.

Сергей Луценко-Аристов

Ого. Что так серьезно? Кто то обидел?))

Одиночка ( М П К В Я )

Тип того..

Олег Козлов

Не досягаемое всегда притягивает