Ben Sim

Инициатива депутата Колесника применять смертную казнь к противникам войны, что скажете народ?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я уже не удивлюсь, если года через 3-4 будет легализован каннибализм и будут построены мясоперерабатывающие заводы по переработке человечины в консервы.

Ben Sim

если уже не уже не действует

Alina Nn

то есть если человек против убийства - его надо казнить? незнаю кто такой депутат Колесник, но ему необходимо пройти психиатра

Ben Sim

это страх и лучше поцеловать задницу

Alina Nn

здесь один спрашковчанин написал хорошую цитату "особая форма шизофрении - это защищать родину в чужой стране"

Ben Sim

это было в соцсетях раньше

Alina Nn

возможно. Я не хожу в соцсети

Ben Sim

👋

Victor. By

как когда то сказал Зеля.." Ну ты не перегибай!"...а перегибать у нас очень любят, ну не нормально для человека любить войну

Ben Sim

да

Вв Сс

Не все так просто. Практически все на хотят, что бы были войны. Это естественно , но тут важна смысловая подоплека..

Ben Sim

не тебе указывать неадекватная

Вв Сс

Кроме прав, есть ещё и обязанности. В том числе исполнять законы и другие нормативные акты. Или ты хочешь арархии?

Вв Сс

Тебе 70 лет, а мыслишь, как обиженный школьник

Ben Sim

глупа ты и наивна

Вв Сс

Когда я тобой разговариваю, я себя таким умным чувствую..😃

Майя Петрова

Совсем уж они сбрендили в Думе. Пусть на СВО идут, мозги проветрят на свежем воздухе

Ben Sim

Он сбежал по дороге на фронт. Депутат Госдумы Дмитрий Савельев отправился из Новосибирска на передок в составе добровольческого батальона «Вега». В пути его, вдруг, озарило и Савельев смылся, когда поезд остановился на станции Чаны. Он запутывал следы: на тачке доехал в Омск и улетел в Москву. А как все хорошо начиналось. Стремления Савельева служить Отчизне подтвердил и первый зам. председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов

Майя Петрова

Позорники они, патриоты липовые... Шкуру свою берегут!

Ben Sim

мерзавцы же

Кsюnя (Оксана)

Опять поди надергали из контекста для набрасывания на лопасти?

Кsюnя (Оксана)

Пфф, да легко

Ben Sim

поздравляю

Кsюnя (Оксана)

И я Вас

Ben Sim

удачи

Кsюnя (Оксана)

И Вам

Эльвира

Может, к нему надо применить, как к противнику мирной жизни.

Ben Sim

ему главное лизнуть

Эльвира

Героин?

Ben Sim

жопу власти

Эльвира

Задолбало уже всё.

Эльвира

Всё это.

Трижды Кот

Его на фронт, и применить смертную казнь...За дезертирство...

Ben Sim

удачи

Трижды Кот

И вам всего доброго...

Ма
Марина

Не к противникам, а к предателям. Читайте внимательнее.

Ben Sim

кстати, я это скопировал и добавил после запятой

Ма
Марина

Врёшь.

Ben Sim

крест на пузо

Просто Я.

А для тех кто ее развязал он не хочет ничего применить?

Ben Sim

у каждого своё направление

Валерий Сумский

Да мне всё равно... Пусть воюют если им так нравится..

Татьяна Tatiana

.....и много у вас там таких Колесниковых?....жесть....

Ben Sim

все

Татьяна Tatiana

как можно жить в ТАКОМ окружении?

Ben Sim

все ж такие

Татьяна Tatiana

и вы - тоже?

Ben Sim

я противник, я за уничтожение думы

Станислава Левицкая

Я наверное точно буду, в рядах приговоренных..

Ben Sim

крамолу льёшь на власть?

Станислава Левицкая

Иногда не могу сдержаться.

Ben Sim

и я, смотрю в госуслугах почту и приходит штраф 1000 руб., но нет видеофиксации, не могу открыть странницу моих задолженностей и окольными путями открыл-неоплаченных штрафов нет

Ал
Алекс

Можно и к нему применить за пропаганду войны

Ben Sim

не трожь овно

Валера Жуков

Ахха, всех злых убить, чебы добрые остались

Ben Sim

скорее произойдет наоборот

Валера Жуков

Наоборот пробывали тоже хрень выходит

Ben Sim

👋

Эльвира

Злые добрых убивают.

Vladimir Alekseevich

так и до 37го года и до Ягоды недалеко

Ben Sim

не успеется

Григорий

Нацист. В Гаагу его вместе с путиным

Ben Sim

да

Валерий Воронов

Колесник, кто по национальности?

Ben Sim

чукча

Валерий Воронов

Ну нах..какой то- хахол присососавшийся

Ben Sim

нее чукча

Валерий Воронов

Чукчи обратились в ООН с просьбой о защите от геноцида

Ben Sim

в семье не без урода

Валерий Воронов

У якутов и чукчей в осановном российские фамили , от попов которые их крестили..

Ben Sim

👋

Та
Татьяна

смертная казнь нужна в принципе.

Ben Sim

да, законы надо ужесточать чтобы они работали, в древнем Йемени было всего две статьи, виновен -казнить, не виновен-отпустить на свободу

Та
Татьяна

отличный закон. надоело слушать про "трудное детство".

Ben Sim

да

Лю
Любовь

какая глупость такая инициатива

Ben Sim

тут иное-полизал