Коля Из Валдая-Класс Рабочих

порошу научи как по полнеть на оклад = 5 000 р.

Ответы · страница 2
Арни Смит

надо получать в 10 раз больше пройдёт сразу

Ксения Лепанова

Здравстуйте, Николай! Как Вы живы-здоровы?

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне бы такой оклад. может быть похудел бы.

Лариса Бочкарёва

Если есть одно сало с кортошкой- то можно

Oleg Ы

если отлкь овсегда есть в макдоналдсе ))

Тимофей Бронский

Я это проходил. Всё реально !!! ПЛЮС 16 кг.

Евгений Шидлюк. Омск.

Кушай Коля из Валдая. Кушай.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да мне и жрать то нечего не то что деньги прокуривать. носки рваные месяцами донашиваю . и раз вам это не понять то вы мой враг.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ох и лодырь ты Коля из Валдая,хоть бы палец о палец ударил что ли, раз головой не хочешь работать.И врагов наживаешь мастерски. Друзей попробуй завести, больше пользы будет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

лодыри те что за не хрена деньги сшибают ,а я работаю хорошо и грамоты за труд имею . а хитрожопых жуликов ненавижу и случись - такого (друга) -убью

Евгений Шидлюк. Омск.

Сам то что не сшибаешь? или ныть в пространство интернета легче и ненавидеть весь мир за то что ты глупее и ленивее?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нормально получается -да? работать хорошо -это по вашему глупо а жуликом быть так это умно. ? убивать надо таких умников .как пчёлы делают -убивать .

зачем пополнеть?

Евгений Разумов

ТОЛЬКО ПУХНУТЬ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как ! это же тогда возмущение незаконно получается .

!андрей

премией

!андрей

причём в 10 кратном размере бери с них

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

блин без гранаты не отдадут.

Торехан Жумаханов

зачем

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Торехан Жумаханов

а ты зарабатывай больше, но зачем тебе толстеть