Сергей Пашин

я двумя двух слинье, прхладен и жарок. я в прероде вещей я бессценный подарок. я начало начал и грешен и свят и охотно отдаюсь, если силою взят. что это? ?

Ответы
Юля Стоянова

не пойму - слишком много орфографических ошибок:) Да и 1 января на календаре!)))

Людмила Сабирова

может быть, я догадаюсь, если Вы исправите орфографические ошибки

Геннадий Уманский

По данному запросу ничего не найдено. Гугл. С Новым годом!!!

Ка
Катерина

не смотря на орфографические ошибки...это поцелуй

Евгений Постоногов

с новым годом сегодня и не сображу .

svan2004

Не могу уловить суть вопроса. 😞

Надежда Плеханова

по всей видимости,загадка

Владимир Дацкий

Сам то понял, что написал?

Юрий Югай

Это твоя проблема .мужик