Nastyuxa Skakova

Почему я так быстро привязываюсь к людям?)

Ответы
Валентина Мастерова

Мне знакомо это чувство. Я думаю привязываешься,потому что..хороший человек,и не просто слово "человек" ,а на самом деле! Этим он начинает тебе нравится,ты привязываешься и хочется постоянно держать контакт с этим человеком

Сергей Креч

Не уважающим свое русское имя не доверяю.Ненадежные они.Предадут,ради сладкой жизни на западе,блестяшек и сверкашек все и Россию тоже.Бойтесь их.

Nastyuxa Skakova

тогда никому не доверять?:D

Сергей Креч

Уважайте русский язык,русскую культуру,нашу историю . Это - наши корни. Мы - РОССИЯНЕ.Гордитесь этим.

Liliya Kasko

не к любому же человеку,а почему-Вы предпочитаете короткую дистанцию....по принципу свой-значит близкий,чужой-значит дистанция большая

Liliya Kasko

обратите внимание на то как общаетесь с новыми людьми...предположу,несколько минут напряженно приглядываетесь,сами инициативу не проявляете,поддерживаете беседу только в заданном направлении.....а дальше(определив уровень свой-чужой)либо сразу уменьшаете дистанцию,проявляете доверительность,почти интимность или оставляете объект как бы на расстоянии

Руслан

встречный вопрос...
почему я так к ней привязался?, что когда расстаемся у меня начинаются серьезные проблемы со здоровьм???...

Nastyuxa Skakova

слишком сильный стресс для вас, из-за чего и расшатывается здоровье...

Руслан

конечно
я ж ведь "РЕАЛЬНО" ее люблю

Nastyuxa Skakova

надеюсь у вас впредь все будет хорошо

Руслан

я тоже
но и Вам спасибо)))

Максим Поехали

Видать душа открытая и не изранена предательством,или раны настолько глубокие что уже плевать кто какой

Максим Поехали

Ну так желаю чтоб и в дальнейшем все было хорошо)

Аня Ягодина

просто некоторые люди бывают настолько очаровательными, что не привязаться в них ну порсто невозможно

Qw
Qwerty

потому что ты одинока. Может тебя окружают много друзей, знакомых, но в итоге оказывается, что всё не то

Потому-что у тебя было скучное детство и в каждом ты ищешь друга, которого хотела иметь в детстве.

Nastyuxa Skakova

хмм, в яблочко блин 😄 теперь хотя бв знать буду

Nastyuxa Skakova

все так, просто теперь причину четче вижу)

Накрась губы, одень каблуки, напейся с лучшей подругой. А потом приводи дела в порядок.

Nastyuxa Skakova

её нет) так же как и каблуков:D

Их ещё не поздно купить... я про каблуки.

Серёжкина Я!

а люди аще самый сильный наркотик - когда они пропадают внезапно и навсегда - начинается ломка!

Ум
Умиление..

Совет мужьям: Если у вашей жены болит голова... Помните, она тоже человек — дайте ей пива...😄

Дмитрий Самойленко

Идеализируете их и свое к ним отношение. Скорее всего в дальнейшем часто разочаровываетесь.

Nastyuxa Skakova

доверчива, но прощают же в разумных пределах, а люди их переступают

Дмитрий Самойленко

Часто люди наглеют, если их прощают слишком просто и ценят только то, что достается им тяжело

Дмитрий Самойленко

Это уже неадекват) Обычные люди ценят то, ради чего приходится чем-то жертвовать и стараться

Nastyuxa Skakova

значит многие мои знакомые неодыкватные)

Дмитрий Самойленко

Может им просто все достается слишком просто

Охотник На Солнечных Зайчиков

Понимаю, каждый новый человек новая связь и болезненный разрыв (разочарование в них)

Nastyuxa Skakova

или в себе) редко но у меня было и так)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я каму-то в лс такой же вопрос задавал и тоже употребил слово привязанность

Алекс Венцель

Скорее всего вы экстраверт и в детстве мало получали внимания. Не долюбили вас...

Nastyuxa Skakova

я интроверт, но возможно с последним вы угодали

Nastyuxa Skakova

я интроверт, но возможно с последним вы угадали

Алекс Венцель

Я не угадал, а точно знаю. Изучал психологию в институте...)))))))))))

Nastyuxa Skakova

я тоже, только в колледже:D

Алекс Венцель

Почти коллеги...))))))))))))

Николай Шереметьев

А Вы не отвяхывайтесь от предыдущего - не надо будет привязываться к следующему

Светлана”Angel” Карюкина

бросай эту дурную привычку привязываться к людям к которым мы нахер не нужны

Светлана”Angel” Карюкина

получится после стольких разочарований

Nastyuxa Skakova

я люблю свои грабли. а если с разбегу ^^

Сергей Из Сибири

Ну просто есть такая категория людей ... избавь Господи от некоторых из них ...

Владислав Ремизов

Главное, чтобы этим не пользовались)) а отвечали взаимностью бескорыстной)

Владислав Ремизов

Терпение и труд все перетрут)) главное не отчаиваться) все мужики козлы=D

Nastyuxa Skakova

не обобщайте 😄 хорошие ныкаются 😄

Кирлик Дорога

Потому как вы человек добрый и искренний. Но к сожалению не много таких.

Кирлик Дорога

Вот именно. Я даже не знаю, хорошо в наше время быть таким или плохо.

Кирлик Дорога

Желаю только хороших людей вам.

Дарья Будкина

доверчивая слишком)))))) ничего))))))) жизнь научит быть толстокожей))))))))))))

Nastyuxa Skakova

чет как то пока у неё не выходит)

Тимур Сайкенев

Это лучше чем не доверять каждому и быть закрытым да же перед родными

Nastyuxa Skakova

От части да, а от части очень часто левые люди делают очень больно

Тимур Сайкенев

Все люди злые если раслабится слишком сильно

Nastyuxa Skakova

это да, и страшно тем кому не повезло с родными...