###

А какой вид спорта Вам наиболее импонирует?)

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Борис Лав

футбол, сам такой, был...............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Алексей Филиппов

Все экстремальные виды спорта-заплывы в море на сверхдлинные расстояния,где уже ходят морские лайнеры,купание в 4-х бальный шторм,когда запрещёны прогулочные рейсы и не работают спасатели-вода при этом перекатывает через тебя,в морпорту-где не пляж,а железобетонные брусья-одна ошибка-и переломает все кости об бетон-надежда только на себя проезд на красный свет и т.д.

Алексей Филиппов

Очень близко-Виктор Цой-"Кино"

###

))))) В чём близость?) Лично для меня это две большие разницы)

Алексей Филиппов

По популярности!По Одесски заговорили?(2 разницы)А кто такой Бенцион Крик и что он говорил гостям,когда ему хотели испортить свадьбу?

###

))))) А Вы всем здесь экзамены устраиваете?)) 😉

Алексей Филиппов

Ничего подобного!-можете Вы тему менять на любую-"вшistko edno"!(польск.)А на свой вопрос отвечу,раз задал-Беня Крик не смотря ни на что,продолжал говорить гостям-"Выпивайте и закусывайте,как обычно!".А Беня Крик-был одним из очень уважаемых воров в "законе"в Одессе.

Семён

Видов много ... было время когда прилипал к большому теннису ... потом к биатлону ... сейчас достаточно равнодушно ... без какого-либо фанатизма смотрю на все это ... а во время различных европейских или мировых первенств ...различных кубков ... прилипают вообще к телевизору ...

Эдуард Малыкин

Я все виды обожаю,но больше склонен к единоборствам.Я дважды мастер спорта по самбо и дзюдо,первые разряды по боксу,велосипеду ,акробатике.Люблю все игровые виды,.Сейчас летом кручу велосипед,а зимой катаюсь на лыжах .Активный образ это моя слабость.

Фокусник ..

В школе играл в баскетбол. Росточком бог не обидел ). В армии единоборствами занимался- но чот не зацепило. Сейчас в качалку хожу. Подвальную пацанскую. По тв смотрю бокс и мотоспорт. На футбол, хоккей и прочие фигурные катания абсолютно пофиг.

###

))))) Точно подмечено!))).... Но я обожаю скорость, и предпочитаю надёжность, поэтому выбрала Ауди ТТ) Накладно конечно)..... но оно того стоит!)

Фокусник ..

Блин, я горобик написал. Гробик ).Красненькая ? ) на Q8 рулю )

###

))))) Да я и так поняла).... Нет, серебристая).... хотя, хотела чёрную))

Фокусник ..

Черную мыть надо ежедневно )

###

Ну это даааа) На светлой не так пыль видна

Вадим Шашкин

Я разделяю понятия спорт и физкультура. В спорте нужно себя напрягать, чего-то добиваться. А я занимаюсь физкультурой в охотку. Любимые занятия - горный велосипед, плавание в чистой реке, лыжи, коньки. Ну и по воскресеньям русская парная баня.

Владимир Ильин

Полёты в космос. Но это спорт для умеющих делиться секретами учёных. Одна из причин нашего неуспеха страны - скотское отношение к гражданам - компетентных мерзавцев, поддерживающих неравенство и кастовую идеологию.

Борис Бойко

Я со второго курса и до выпуска был капитаном сборной училища по баскетболу,но футбол нравился больше.В свободное от баскетбола время я играл центральным нападающим в сборной училща по футболй.Не без успеха.

Калиниченко Игорь

Ну, я когда -то был чемпионом Ташкента по дзю-до в весе 65 кг.. 64 __)) стрелять спортивно не умею, больше неспортивно. Хотя, было дело _))) У меня сегодня ДР . 49 лет. Холост.. Ну, какой у меня любимый вид спорта?

Калиниченко Игорь

Нуу, это виртуальные мечты.))) Фиг вам..

Калиниченко Игорь

Нее, я согласен , что Женщина утром должна поспать, и лучше подольше. Я, сам Сова. И тоже люблю в выходные поспать эдак до 12-ти))

###

)) Я тоже отсыпаюсь по выходным))

Калиниченко Игорь

Ну, это ж хорошо спишь грея себя спинку, хорошенькой попкой.. А, потом переварачиваешься, и даже если хочется спать, все равно целуешь шейку, и сразу хочется добраться до сосков.. Потом, она просыпается, и убегает в туалет)))

Калиниченко Игорь

Утро, а с вечера было вино , я то коньяк предпочитию))

Галина Папитова

Мне нравится бег на длинные дистанции, кенийцы ( впрочем любые африканцы ) красиво бегают...а муж с трехлетним сыном смотрят женские прыжки в воду и обычно обсуждают сиськи и жопы

Алексей Пимяков

ни один .это придумано для получения денег за счет других и оглупления населения . вот провели футбол сколько потратили . а детей отправить на операцию просят у людей стыд и срам

Владимир Орешкин

А "импонирует" ет, в переводе на "среднерусский" - внушает уважение, почтение? Таки вот, ежели так, то... НЕА! НЕА! НЕА! "Мне бы жить да жить сквозь годы мчася...", как баял Пиит!

Татьяна Писаревская

обычно тот кот. лучше получается, у меня бег, плаванье, лазанье по канату, подтягивание. эстетически если смотреть, то худ. гимнастика, прыжки в воду, фигурное катание

Вячеслав Киселев

Никакой. Двигаться люблю. И велосипед, и лыжи, и коньки, и просто походить на природе. Но только как развлечение. А спорт превратился в бизнес и это мне не интересно.

Сергей Куралесов

Диванная битва!!!! лежишь на диване и борешься со сном с отдыхом и со всем миром!!!....а когда в утомление засыпаешь то на утро просыпаешься ЗДОРОВЫМ И СИЛЬНЫМ!)))))

Сергей Куралесов

)))))))))))))))Ну я к тому что ВОВРЕМЯ и в тему!))))))

###

))))) Ну так я умею вовремя вставить свою мысль))))

Сергей Куралесов

Ну глядя на тебя внимательно - не сомневаюсь теперь в тебе ни капли!)))))))))))))

###

)))))) Да я и сама в себе не сомневаюсь...... ни капли!))))))))

Сергей Куралесов

ну теперь и я +1))))))))))))))))))))

Дмитрий

Раньше занимался плаваньем-не моё, позже Армейским Рукопашным Боем-моё но надоело от переполненной энергии..некуда девать, никто в бой со мной не идёт)))

###

Сочувствую))... И куда энергию деваете?))

Пр
Пррпрполролпрорп

фехтование, борьба, конный, гребля, альпинизм и плавание. в общем, где нужна ловкость, смекалка и выносливость, а также сила взрывная и динамическая.

Сергей Цыганков

Что по-легче - легкая атлетика Я вот когда был молодой и стройный как кипарис бегал марафон а в Сочи "волонтерил" на биатлонном стрельбище