Оксана Виноградова

Почему люди толкают друг друга при переходе дороги и даже не извиняются?

Ответы · страница 3
Michael Jackson

это раньше думали, что человек эволюционировал из обезьяны, думаю сейчас все наоборот

Сергей Тимохин

мир стремительно ускоряется, все куда-то спешат, торопятся. а извиниться уже некогда...

Ал
Александр

И только у нас можно быть сбитым на пешеходном переходе на встречу идущим пешеходом

Ал
Александр

Отсутствие культуры бытового общения..Но это не самое страшное в жизни, переживем...

Оксана Виноградова

Конечно не самое страшное!))

Ринат Залялов

Стадо, и не надо отделяться от стада когда мы в стаде, надо знать просто его повадки

Руслан Чалилов

потому что пока извиняешься уже красный свет и задавит нахер какой-нибудь лихач 🙂

Оксана Виноградова

Наверно единственное оправдание, которое меня устроило)) Спасибо.

A&
Aleksey <^>

Толпа подобна стаду, она ведома инстинктами. Никогда не становитесь честью толпы.

Еврик Титов

отсутствие хороших норм поведения, можно конечно их оправдать... Просто торопятся

Саша Макаров

Потому нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой!!

Саша Макаров

Я шоколадный заяц, ласковый мерзавец, сладкий все на стооооооо!!

Юрий Ярапов

Скорее всего они торопятся по делам. А вообще все зависит от воспитания человека.

Владимир Люлька

скоро красный. пока извинишся, пока извенят, Будем соседями по больничной койке

Александр Капустников

Спешат нельзя отвлекаться.задовить могут и тогда и прощай не успеешь сказать..

Ку
Кузнец

А вы сами извинитесь.. Хотя бы за то что вы могли помешать ему пройти. Он поймет.

Elena Nasso

Ты живешь в России??? Потому что в других странах они даже не толкают друг-друга

Niemand Против Войны

Переезжайте в маленький городок. Там не только извиняются, а и здороваются. )))

Ильдар Баймухаметов

если упрешься как баран на новые ворота конечно будут толкать при переходе!!!

Счастье Есть

о!я вас умоляю...люди срут друг другу в душу при этом улыбаются...а вы говорите

Счастье Есть

)))ну как так можно?а ведь так и живем...грустно

Василий Влас

Потому , что навстречу бегут другие пешеходы , которые то же не извиняются ...)

Gulnara N

К сожалению, менталитет у русских такой. Меня это очень печалит и огорчает...

Игорь Бекетов

Все торопятся считая свои проблемы важней других прости им и улыбнись..... 🙂

Оксана Виноградова

😉 Какой там улыбнись, так пнуть хочется)))

Игорь Бекетов

Пнуть говорите????? Можно и пнуть когда к Вам судьба повернется задом, тогда можно смело. Она обязательно повернется чтоб посмотреть кто это 😃