Оксана Виноградова

Почему люди толкают друг друга при переходе дороги и даже не извиняются?

Ответы · страница 5
Зарина Жайлаубекова

Потому что бескультурные стали люди даже себя перестали уважать

Евгений Тюрин

видать не в Челябинске дело! после толчка идет ответный хлабысь!

Valery Nabiev

Когда в клетке много кроликов - они друг у друга яйца отгрызают .

Жизненный

а что вы хотели все теперь свободные и разум в свободном полете

Вадим Абульханов

А зачем извиняться,у него два выхода либо задавят,или не успеет

Mir Mir

потому что если они извеняются посреди дороги их собьёт машина

Марина Скирута

Спешат. А на доброе слово ни когда времени нет. Ну не все же так.

Николай Кашенцев

если бы только при переходе дороги.и если бы только толкали... 😄

Алена Пикалова

потому что идеальное воспитание не позволяет им этого сделать

Владимир Васин

Здравствуйте,Оксана.Это зависит от человека и его воспитания.

Максим Мишугов

хах - только из провинции? - они знают кто здесь главный - не ты!

Юрий Козырев

Думаю не хотят попасть под машину, которая дернится на желтый

Константин Голумбиевский

родителей виноваты! или обстоятельства не дали их воспитать!(

Эд

Стараюсь не толкатся ,а если случится обязательно извенюсь:-)

Рябов Руслан

Потому что озлобились сердца людей 🙂 но это не есть хорошо 🙂

Евгений Пятаков

Перенаселение, борьба за пространство, актуально для города.

Се
Серж

Не помню чтобы меня толкали, но дорога не место для политеса.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

У вас, двуногих, много чего странного и неотрегулированного.

Василий Комышний

А большие города вообще не место для жизни нормальных людей)

Анна Александрова

сама виновата!!!! чего прёшься!!!!!! может это ты их толкаешь????