Юлия

Мечты сбываются только тогда, когда Вы к этому готовы?

Ответы
Sp
Sp405

Даже когда готовы не сбываются. Мне не дали того ради чего трудился очень упорно на протяжении половины десятилетия. А какая-то малолетка с нашей земли, едва приехав в Москву, сразу же стала миллиардершей. Никаким законам природы это не подчиняется

Юлия

Не сравнивайте себя с другими, только с собой)

Sp
Sp405

Я не могу терпеть несправедливости. И ни с кем себя не сравниваю. Ее место в тюрьме.

Юлия

🤷‍♀️

Сергей Фалендыш

Надеждой тешился, мечтал,
Выгадывал, планировал
И с нетерпеньем ожидал
Не думал уж и не гадал
А тут случайно вдруг попал
От счастья даже зарыдал
Словно за хвост её поймал
Ни у кого ведь не украл
Не Отнял, даже не отнЯл
Просто нашел
УДАЧА!!!!

Юлия

Прекрасно

Сергей Фалендыш

😌
Как много в этом Мире значит случай
Слепой посланник, пасынок судьбы
То познакомит нас, а то разлучит
Сведет, иль разведет мосты

Любовь подарит, жизнь отнимет
Сюрприз тебе преподнесет
То нежно, ласково, обнимет
А то сугробом заметет

Ему прошу, не доверяйся
И об услуге не проси
Ты на него не полагайся
А каждым мигом дорожи

Татьяна

ага, нужно визуализировать , о чём мечтаешь... А вообще надёжнее ДЕЛАТЬ для своей мечты что-то. ( если помидоры не посадить, они точно НЕ вырастут... А если посадить, то могут ВЫрасти🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не надо путать мечты и планы.
Планы сбываются, когда мы к этому готовы и сделали все, чтобы они реализовались.
Мечты имеют свойство сбываться тогда, когда уже нахер не нужны.😁

Юлия

😆👌

Иван Поздняков

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/221016/31907/

Oleg Voronov

Что-то в этом есть. Говорят также, что все к человеку приходит в свое время. Правда скептики утверждают, что иногда мечта сбывается слишком поздно.

Юлия

А надо быть оптимистом и мечта сбудется вовремя)

Oleg Voronov

Поживем - увидим)

Беркова Отдыхает

Мечты сбываются только тогда, когда сам что-то делаешь для этого, а не лежишь бревном и не ждёшь когда тебе на блюде с голубой каймой приподнесут

Юлия

Какой молодец!

Naemnik

Нет, сбываются если есть вера + намерение + если их держать в уме или же иметь развитое правое полушарие мозга + положительные эмоции

Николай

глубоко...это ж ,значит,все мечты уже сбывались,но мы не заметили,потому-что были не готоаы это понять..хм...ну ты отмочила..тонко🤔

Юлия

Ну, тут можно много думать на эту тему, а вполне возможно и так, как Вы предложили)

Володя

Счастье — вещь тяжелая, и когда оно сваливается на слабого, то в лучшем случае, оно с него скатится, в худшем — раздавит.

Юлия

Значит надо быть сильным

Володя

Именно так, а в ином случае будет так, как сейчас с нами поступает запад. Если будем сильными, ресурсы продавать будем по их фактической цене и жить нормально. Слабыми - будем работать на них, продавая и добывая в тяжелых условиях эти самые ресурсы, а они будут в неги купаться, а еще другие - типа хохлов - халявы тоже захотят и т.д.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знать бы..🤷‍♀️Все мои мечты почти всегда исполнялись. Но почему- то частенько тогда, когда уже были не актуальны....

Юлия

🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я говорю- 🤷‍♀️🤷‍♀️. Поэтому мой ответ на Ваш вопрос- нет, мечты сбываются по - разному. Нет единого правила.

Зося Ковалёва

Мне достаточно только сделать мечтой свою мысль. И она потом обязательно сбывается. Или я просто не так много хочу ))

Юлия

О, здорово!

(◆_◆)

Девочка-гот сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается! Газпром - мечты сбываются.

Юлия

Мило

(◆_◆)

Угу. Я тоже ржал. Знаете, почему якутских рэперов не бывает?

Юлия

Нет

(◆_◆)

Потгму что на зимних улицах в Якутске способны выжить только собаки, да и то - ненадолго.

Юлия

👌

Бе
Белла

Мы чаще готовимся к худшему, а к лучшему не готовы и даже надеяться боимся. А есть ли обоснованные мечты и надежды?

Юлия

Есть, надо к лучшему себя готовить)

Бе
Белла

А как это сделать?

Юлия

Думать и мечтать о хорошем

Бе
Белла

А каким оно будет -то хорошее?

Юлия

Вы сами знаете)

Бе
Белла

Я представляю себе красивую землю, где много различных плодов и цветов, где люди живут в безопасности, мире и в гармонии с животными. Где больше нет несправедливости, лжи и зла. К тому же все люди здоровы и молоды.

Warlock

... Типа того.. Но есть нюанс. Сбывшееся придётся волочить на себе и развивать.. Иначе потуги бесполезны...

Юлия

Лишь бы сбылись

Warlock

.. Не сомневайся..

Юлия

Хорошо

Warlock

... И повторюсь.. То что дадут - это не АЛЯ -Улю.. Поддержка зависит от тебя.. Дают один раз и без инструкций к применению.. Если не поймёшь , то пришлют Смерть..

Юлия

Ну да, всем пришлют рано или поздно

Warlock

... Охренеть.. Какие вы приземлённые.. Смерть на каждом шагу..

Юлия

Всех Вам благ и радости жизни!

Однажды Средь Берез

действительно...подготовиться нужно,лям зелени сумма немаленькая,свалится нежданно,и не справишься

Юлия

Эх, Вы...

Ma
Max

когда инфаркт начинает болеть - откровенно прошу смерти, к утру не проснуться. недостаточно, чтоли?

Юлия

Извините, пожалуйста, за мой вопрос

Ma
Max

в смысле?

Юлия

Навела на грустные мысли

Ma
Max

это моя повседневность, а не мысли.

Юлия

🤷‍♀️

Ma
Max

раз я не раз просил выше сказанное, а оно не сбылось, значит нужно делать, а не пребывать в мечтаниях. но в самого себя пустить пулю рука не поднимется.

Евгений Шевченко

По разному)) когда время подойдет... иногда оно очень долго ползет))) уже не знаешь.. ждать-не ждать)))

Людмила Давыдова

иногда-как снег на голову.........И ты стаишь,такой.....а я не такое заказывала...А сбылось это!!!!
🤣😉😉

Юлия

🤣👌

Irina Kerber

Мне кажется не обязательно так происходит,по разному.Когда думаешь об этом хуже,лучше невзначай