Е. К.

🖼 У НАС ЗАЦВЕЛ ЖАСМИН. ПРЕДВИЖУ НЕДОУМЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО КУСТАРНИКА. ЭТО ЖАСМИН. А С БЕЛЫМИ ЦВЕТАМИ - ЧУБУШНИК.

Ответы
Алевтина

Да, Вы правы. Жасмин с желтыми цветками. Ноя не видела такой, у меня на даче Чубушник, ароматными цветками

Алевтина

А, у меня чубушник , листочки( не цветки) желтые, поэтому я думала, но так и есть - чубушник😁

Е. К.

У всех разный, и у всех красивый

Алевтина

Да, обожаю и еще делаю маску для лица Горсть лепестков цветков( немного подсушенные) , залить 1/2 стакана кипятка , добавить накочике чайной ложки меда, дать постоять мин30 и умывать лицо, водой не смывать

Е. К.

👍

Уральская Рябинушка

Так, докладывайте-это где у вас? Почему у нас сплошные снега, а у кого-то жасмин под окном цветёт

Е. К.

Это Сочи. У нас же субтропики. Вот природа и вытворяет чудеса, хотя здесь частенько такое бывает

Уральская Рябинушка

😢😢😢Я тоже хочу, хотя бы тюльпанов и нарцисс.

Е. К.

А если парник?

Уральская Рябинушка

В парниках и теплицах-овощи

Константин

А мы в нем шалаш делали.ели ростки. защищал от снега зимой.

Е. К.

Удобно

Константин

Ой с ним куча историй)

Бо
Бока

Тут чел с ником Чубушник, а ава енот у него. Придурок?

Алексей Генералов

А у меня в хлебнице хлеб зацвел и это ужасно!

Е. К.

Птичкам брось, им сейчас голодно

Серёжа

а у нас только снег цветёт..... 🎅

Серёжа

Февраль впереди...... да так то ладно, не впервой.....

Е. К.

Доживем! Уверена!

Серёжа

Даже сомнения нет!!! просто завидую🌹🌹🌹

Е. К.

👍

Серёжа

💋 лишь бы в радость!!!

Златка Золотая

У жасмина тоже белые цветы.

Е. К.

То что мы называем жасмин это чубушник. А на картинке огромный куст с желтыми мелкими цветочками и есть жасмин. Поройся в инете.

Златка Золотая

Я называю жасмином то, что у меня в огороде растёт, купленное в питомнике. Чёт не хочу я правду в инете искать.

Марина

У нас только в июне цветёт

Кот Кот

Савсем кукукнулся похоже

Е. К.

Да почему же +11

Кот Кот

Всеравно они у нас под май только цветут. И у нас было даже +18но они незашевелились хоть подснежники и повылазели

Е. К.

Климат другой, субтропики

Кот Кот

Ну тогда даа.. Кстати кто-то на ютуб сказал что у вас деревья ростут быстрее чем обычно и что за пару лет у вас стоит уже прилично такое дерево. Пока у нас оно только кустик.. Это правдо. Или врут.

Е. К.

Конечно, злесь все ьыстрее идет в рост.

Кот Кот

Интересно.. Мы этого не знали.. Нам забыли об этом в школе сказать

Вера Гудкова

Так рано? А ВЫ где живёте?

Вера Гудкова

Очень тёплый январь.

Е. К.

У нас март обычно неприятнй.

Вера Гудкова

Хоть бы не заморозил.

Е. К.

Мы укрываем ростения, не все, только те которые не перенесут мороз.

Вера Гудкова

Понятно.

Олег

А зима у вас когда была?

Олег

Причём здесь болото.. В Турции приятнее и дешевле.

Е. К.

Так я ведь и не навязываю свое болото. Просто только идиот поедет отдыхать в Турцию, когда сам живет в Сочи.

Олег

Чёрное оно холодное. Тем более по этим галькам ходить... Ну, на фиг, лучше на средиземноморье! Ещё эти прибрежники жадные. У вас фрукты стоят летом дороже, чем у нас, в Сибири))) Мне вас не жалко!

Е. К.

Вроде не предлагала менять место жительства. У Вас хорошо, все дешевле? Вот и живите в радости. А мы как нить у себя, в своей деревне. Привыкли уже.

Олег

Замечательно! И мы сами справимся 😇

Галина

почему так называется .

Галина

какая прелесть . .Дочери понравилось прошлым летом .

Е. К.

Милости просим!

Галина

собираются, они были в июне , теперь, собираются в августе .

Е. К.

🤝

Галина

🌹🌷🥀👍🤝🍎🍈🍎🍑🥭🍋

..
...

А что, разве уже август?

Е. К.

Нет это Сочи

..
...

Суровый, однако, у вас климат

Е. К.

😁 Да

Та
Татьяна

Красота! А у нас зима.

Е. К.

Завидую!

Та
Татьяна

Это мы вам завидуем)))

Е. К.

🤝

Niemand Против Войны

Не видно цветков-то

Е. К.

Увеличь

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово это к весне

Е. К.

👍

Тимербулатов Рамис

Это в Белорусии?🙂

Е. К.

Это Сочи

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он приятно пахнет?

Е. К.

Да! Маленкие желтые цветочки, как цыплята по ольшому кусту рассыпаны

Ва
Валерий

это как понимать?

Ва
Валерий

на котельной работаеш?

Е. К.

Нет, диспетчер в санатории

Ва
Валерий

понятно.дежурь не буду отвлекать

Е. К.

Доброй ночи!

Елена Данилова

Это где? В январе?

Е. К.

Да, в Сочи!

Елена Данилова

Прикольно. Он всегда в январе цвести начинает?

Е. К.

Обычно много позже, в этом году все раньше зацвело, тепло. Даже камелия зацвела🖼 прошлую смену был один цветок, завтра еще щелкну. Говорят еще появились.

Елена Данилова

Н-да уж... Дела...