Сунгатулы Шакабаев

Какие вы можете делать поделки?

Ответы
С*
Светлана ***

многое - украшения из кожи и страз (браслеты колье) салфетки дет одеялки декоративные наволочки в стиле пичворк(лоскутное шитье) реставрировать старую мебель в стиле декупаж делать шкатулки и много всякой мелочи для дом интерьера и это не все - долго писать

Сунгатулы Шакабаев

Нет далеко

С*
Светлана ***

Вам давно не дарили подарки?

Сунгатулы Шакабаев

Давно и тяжко мне

С*
Светлана ***

жаль что Вы далеко - я могла бы Вас навестить - подарить что-нибудь и угостить чем-нибудь вкусным к чаю и просто посидеть Вас выслушать поговорить мне кстати тоже этого не хватает потому понимаю

Сунгатулы Шакабаев

Да грустно!

~Неуловимая~

любые..вот сыну сказали в школе принести поделку "новогоднюю елку" я пять сварганила из разных материалов..заняли все призовые места(учитель даже сказала-А ВЫ ЭТО НЕ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЛИ?))))

Сунгатулы Шакабаев

а работа связано с этим?

~Неуловимая~

совершенно нет..бухгалтер..риэлтор...сетевой маркетинг..

Сунгатулы Шакабаев

сетевой дает прибыль?

~Неуловимая~

да давал...это реально..сейчас не занимаюсь

~Неуловимая~

кто не разбежался те держатся и делают баллы...но я ушла и моя прибыль уходит к моему спонсору

Vladimir Avramenko

Выжигание картин типа Юдифь (копирую) шкатулки, вырезают небольшие панно из дерева, цветы в основном розы, начал делать замок, но продолжать буду зимой сейчас серьёзных дел не в проворот

Сунгатулы Шакабаев

Любопытно!

Анна

Из лоскутков,выжиганием занималась,из дерева,открытки делала.,подносы,кухонную утварь разрисовывала,шкатулки.Сейчас занялась другим и этим уже почти не занимаюсь.

Елена Крехова

Разные!!!! Но ребенок вырос, а внуков еще нет)))) вот появятся внуки будем с ними делать поделки разные. Но больше всего нравится из природного материала))))

Уральская Рябинушка

Много чего из природного материала, из бересты картины например, из тополиного пуха на бархотной бумаге, вышивка крестиком

Оксана Тюфанова (Ломаева)

Эх,яйцо об яйцо!
Улыбается лицо! Это вам не сказка, ведь сегодня Пасха! Доброты, любви, чудес. С праздником! Христос Воскрес!

Люба Борисова

Куклу - оберег могу. Еще некоторые вещи . Зачем спрашиваете ? В инете многому можно самому научиться. Меня бабушка научила

Сунгатулы Шакабаев

так я всему учусь мой способ работать

Люба Борисова

Я тоже любопытная , всегда все расспрашиваю. Даже на этом сайте можно узнать много полезного

Сунгатулы Шакабаев

сделай мне куклу оберег

Люба Борисова

http://www.livemaster.ru/topic/1077857-sozdaem-kukolku-na-schaste?msec=99 Ее просто делать. Можно даже самому. Только делать надо в добром расположении духа. Думая о чем то хорошем. Когда эта кукла загрязнится, то ее не стирают. Она в себя с грязью забирает негатив. Их много этих оберегов. Каждый на разные случаи жизни. Посмотрите, сделать проще, чем переслать )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

снежинки красивые вырезаю, дочь в этом году украсила ими рабочее место, все приходили и спрашивали продаются они или нет

Кто-То Из Толпы

много чего...например, для дачи мельницу и детский домик 2х2, настенный светильник,шью, вяжу,вышиваю...всего не перечислить

Виктор Пузарин

Сыновьям и внуку квартиры, жене побрякушки, парфюм, цветы и конечно любовь. Друзьям что-нибудь прикольные с намеком.

Vera Svistova

все что требовалось для садика и школы.А так умею вязать вышивать шить

Первоклассная Мимикристка

Мастерски купажирую вина..а потом пробую..до ик.ик..икоты..)))

Сунгатулы Шакабаев

зачем их купажить?

Первоклассная Мимикристка

Смешивать разные сорта вин и пробовать...забава на для слабонервных..)))

Федор Тиханов

У вас ошибка в последнем слове. Буква "Д" пропущена. )

Ира Прокуда

от скуки на все руки. Что именно вас интересует?

Волшебная На Всю Голову

можете посмотреть..така. песнь есть у мен.)

Сунгатулы Шакабаев

Не понятно

Волшебная На Всю Голову

в вк все есть

Сунгатулы Шакабаев

Не понял там нет ничего только картинки

Волшебная На Всю Голову

в альббоме мое есть

Сунгатулы Шакабаев

Ничего там ект

Волшебная На Всю Голову

есть..внимательнее смотрите

Надежда Максимова

Дрова могу колоть. Полено - это поделка?

Ольга Чепурнова

Вяжу крючком дорожки из старых вещей!!!

Аглая

иконы и картины бисером вышиваю..........

Ма
Мария

печь детям лакомства и в храме роздаю