Дмитрий Широких

какую вы делаете пользу для общества?

Ответы · страница 9
Вика

Живу

Вика

Агрессивный вы собеседник..... Гринписовец полагаю...

Дмитрий Широких

чёт я не где агрессии не увидел

Вика

Просто вы такой же человек как и я.... А задаете такие вопросы какбудто

Дмитрий Широких

я не кого не заставляю на него отвечать, это тупо вопрос....здесь есть в сто раз тупее вопросы, не обязательно же на все их отвечать

Вика

Чего вы.... Все в порядке....

Татьяна

Живу

Дмитрий Широких

а разве обществу это приносит пользу?

Татьяна

Обязательно. Если бы я существовала, то пользы бы от меня никакой не было. Жить нужно, творить, создавать. от туда и польза для людей окружающих тебя. И не важно что ты будешь создавать: хорошие отношения, дома, заводы, здоровье... Не важно.. Главное живи в ладу с собой и со своей совестью. Радуйся жизни! Сделай приятное для самого главного человека в этом обществе, для себя.. И общество этому будет радо!!

Татьяна

Дорогой, Деревенский! Вы путаете! Оглянитесь. Если Вы видите человека с улыбкой на лице, разве вам не приятно просто даже видеть такого человека.. И когда человек угрюм несчастен, плачет...Какие вы чувства испытываете?? Жалость. Так что Вас сделает более радостным и одухотворённым? несчастные лица вокруг Вас или УЛЫБАЮЩИЕСЯ СЧАСТЛИВЫЕ лица вокруг Вас? Задумайтесь об этом. И не смотрите телевизор. Это мой маленький Вам совет. Будьте счастливы! Улыбайтесь почаще!!

Дмитрий Широких

спасибо за то что я для вас стал уже дорогим 😉 🌹 а с чего такие выводы что я телеман?

Татьяна

Ваш вопрос о пользе для общества навевает воспоминания о телевизионных передачах, газетных статьях и прочей дребедени. ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОБЩЕСТВУ! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ!

Дмитрий Широких

вы кушаете, одеваетесь,учитесь, лечитесь, пользуетесь всеми услугами что предоставляет вам общество....а в замен вы только улыбаетесь?)

Татьяна

Общество за эти все услуги получает, как не банально, деньги. Я тоже что-то произвожу. общество этим пользуется в обмен на деньги. Но вот так, чтобы что - то делать для ПОЛЬЗЫ ОБЩЕСТВА... ???? 😄 Все в этом мире живут для себя в первую очередь . И что-либо производят не для пользы общества, а для того, чтобы выгодней продать, для своей пользы. Это правда жизни, малыш.

Татьяна Стариннова

А вы?

Дмитрий Широких

в лифте не су....только не надо отвечать ( я тоже ) 🙂

Татьяна Стариннова

Мусор на улице не разбрасываю))))

Дмитрий Широких

это вы пользу делаете, а иначе бы не было должности дворник

Татьяна Стариннова

Ну так если бы каждый делал хотя бы это должности дворник действительно бы не было.

Дмитрий Широких

и кем бы работали дворники?

Наташа Поль

а вы?

Наташа Поль

мне все равно, про себя))) так что не знаю

Людмила Галичива

а вы

Дмитрий Широких

я много полезных вещей делаю