D. N.....

Почему рыба не клюет?

−6
Ответы · страница 2
Нина

так наживку то забыли, кто же будет на голый то крючок клевать...?😂 🤣

Алексей Ларин

...только пьяная и голая рыба...

Андрей Петров

сам хочу узнать ответ на этот вопрос со времени последней рыбалки...

Walter

Ну какая рыба в дождевой луже? Попробуй в магазине,может-повезет?!

Nick Bond

нехочет клевать как девки,только дразнят для издевки как девки!

Се
Серёга

Наживку прицепи только не на поплавок а на крючек цепляй её ты.

Ар
Арсений

Либо более, либо кушать не хочет. Впрочем, это взоимосвязано.

..
....

Потому что у нее нет клюва...😁

Ар
Арсений

Тоже вариант. 😂

..
....

😁👍

Инрис Кирова

Потому что это игра в домино, а тут рыба - это комбинация.)))))))

Инрис Кирова

Зачетно. Приятно общаться с адекватными людьми.

Ендурин 15

а что встречаются и не очень

Инрис Кирова

Частенько. Причем они реально думают, что адекватные и их лечить не надо.)))))

Ендурин 15

как правило все так думают

Инрис Кирова

Почти. Как говорят медики: "Нет здоровых людей, есть недообследованные".

Wictor Gwozdev

Её перекормили,например....Много всяких может быть причин...

Светик Дергачева

Почему не клюет. Очень даже клюет... Или вчера или завтра)))

Ерошов Александр

Она ж не курица, рыба должна ловиться...а курица клевать)))

Владимир Павлов

чирвачка надо насадить на крючёк, тогда только клюнет...))

Маргарита Радзивилл

Лна же не дура, ей тоже хочется жить и к тому же она сытая

Орхан Караев

Потомучто ты вопрос задала еслибы не ты тобы Клюлалабы

Тина Тина

в аквариуме была только одна рыбка и то досталась коту

Галина Пронина

Много причин: водоём загажен,приманка не та,я не рыбак?

Natasha Dronova

Наживка правильная нужна.попробуй на сухарь в трусах))

Анна Трофимова

Почему Паньшин не поможет расселить аварийное жильё?

Анна Трофимова

Нет, прежний хозяин обонкротился, я осталась без работы и работала в ДК, за копейки, два года потерпела, встряхнулась и решила открыть своё дела. Тем более втрое образование у меня - менеджер со специализацией предприниматель-коммерсант

Ендурин 15

ну слава богу кому то в нашей стране кроме миллера и сечина повезло и они на плаву

Анна Трофимова

Свою жизнь строим сами, если что-то не получается значит сами что-то сделали не так

Ендурин 15

только путину с медведевым об этом не говорите

Marat Xaliulin

почему ты пишешь сейчас а не ешь ?так же и рыбы сытные)

Viktoria Viktorovna

Потому что надо уметь её ловить и знать где ее ловить

Ендурин 15

блин ее тут так много и не клюет

Viktoria Viktorovna

Значит не правильные снасти подбирате

Ендурин 15

ну не знаю. стою напротив а она лежит в морозилке и не клюет.😃

Viktoria Viktorovna

😂😂😂 об этом я не подумала

Ендурин 15

🌹 🍓шутка не обижайтесь

Александр Парохонский

СЧИТАЕТ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВАМИ!