Геннадий Вороненко

Колебаниями температуры воздуха на Земле, в наши дни,никого не удивишь.Особенно резкие из них фиксируются учеными. Где и когда самое резкое понижении температуры воздуха было зафиксировано?

Ответы
Na
Natka

Самое резкое понижение температуры воздуха было зарегистри­ровано в американском городе Броунинге. 24 января 1918 года за сутки температура упала с плюс 7 до минус 49 градусов, то есть на целых 56 градусов.

Наталья Гурьева

А ГДЕ??? ЕСЛИ БОРОЗДИТЬ ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА, ТО ВСЁ РАВНО ТОЧНОСТИ НЕ БУДЕТ НИ КАКОЙ, НАДО НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ МЕСТЕ И ЗНАТЬ ПО ФАКТУ... СКАЖИТЕ ГДЕ, ПРАВДА ИНТЕРЕСНО.

Геннадий Вороненко

Это точно,я тоже путаюсь в датах не то1916г,толи 1918г.,но точно помню что это было в ночь с 23-24 января в США,штат Монтана,г.Броуминг.За сутки температура упала с +7 до - 49 градусов,разница составила 56 градусов.

Наталья Гурьева

ОДУРЕТЬ.......

Deth Flame

Самый резкий спад температуры, происшедший в течение суток, был зарегистрирован 23-24 января 1916 года в американском штате Монтана. Он составил 56оС: с +7 до -49оС.

Алексей Диверсант.

Ты не поверишь, у меня в холодильнике. Я как дал напряжение 380 вольт, так он у меня морозить стал, спирт мгновенно замерз.

Devilish Angel

у меня сегодня ночью,одеяло упало на пол и с окна задуло,как у меня упала температура,зуб на зуб не поподал)))

Людмила Владимировна

у человека, когда он заболевает, температура резко поднимается-а это уже катастрофа.

Анна Васильева

Я не метеоролог - не знаю. Знаю только одно-не хотела бы туда попасть...

Виктория Белая

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B

Realistka

В прошлом году выпал снег в Индии, там, где его сроду не бывало.

Ольга Волок

не успеваю следить за температурным режимом,просветите!

Как Новый

Помоему гдето в сибири ,тогда и мамонты замерзли! 😉

Артём Шушпанов

В России уж наверно.здесь можно и не такое наблюать

Светлана Ломсианидзе

НЕ ЗНАЮ,НО У НАС В СИБИРИ МОРОЗЫ ЭТОЙ ЗИМОЙ ЖАЛИ -48

Иван Мартузин

на экваторе! как только градусники изобрели

Анастасия Чуприна

−89,6 °C (21 июля 1983) станция Восток Антарктида

Елена Аполонская

Да разве в этом дело. А не все ли равно, где?

Olga Pasulka

Незнаю . Я не занимаюсь изследованиями .

Анна Шуховцева

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС,И ГДЕ ЖЕ???????????????

Константин Капитонов

ну извените я не слежу за погодой

Татьяна Алексеева

В королевстве снежной королевы!