Тельман Azeri

Скоро новый год, хочу подарить отчиму что то связанное с Японией, помогите))) Пожалуйста))))

Скоро мой любимый праздник, на который я очень люблю делать подарки.. .
но всё уже так обыденно и поднадоело.. .
всем уже выбрала подарки, кроме отчима, у него вроде всё есть
очень увлекается Японией и ей культурой, хотелось бы подарить что нибудь связанное с Японской темтикой
подскажите)))))

Анна Авдеева

Бутылочка саке.

Елена Царёва

подарите ему японский седан, а в багажник напихайте палочек для еды и японцев-самураев.

Sherzod Abdulov

Дозиметр радиации - сейчас неотъемленный Японский атрибут)

Мария Рыжик

Мне дочь в прошлом году подарила книгу Японская гравюра. Чудный подарок. который меня порадовал.