Vera Grecko

Чем закончится конфликт Украины с Россией, Донецкой, луганской областями?

Ответы · страница 11
Игорь Вор

Разве это может кто то знать?

Игорь Вор

Хорошего тут мало... Надеюсь, что Кличковцы сами себя уничтожат

Эдуард Дадиян

Отход указанных территорий.

Vera Grecko

возможно распад государства

Александр Тихонов

Миром. по условиям Донецкой

Александр Тихонов

Потому, что если ебя бомбили, то как ты сможешь с этим смириться? Теперь только курс на собственную государственность. И лучший выход это вход в состав России по сценарию Крыма.

Vera Grecko

а ка же "обидчик"? останется без наказания? всё простите?

Александр Тихонов

Пусть Останется при своих козырях

Николай И. М.

Третьей мировой войной........

Николай И. М.

Ну ни вам, ни мне, ни очень-очень многим это не надо, но есть те, кому это очень надо, потому что они думают, что отсидятся за океаном или в своих бункерах. Но нет, как говорится, всем достанется и нашим и вашим:"Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)?

Александр Рекуненко

охохооооо....даже не знаю....

Александр Рекуненко

мало достоверной информации

Vera Grecko

смотрите разные каналы передач, анализируйте делайте выводы..

Александр Рекуненко

этого мало...и я не совсем верю телевидению

Валерий Чикишев

А они разве конфликтуют ?

Валерий Чикишев

Конфликт идёт между США и Россией за господство в мире .А Украина просто девочка для битья .

Валерий Чикишев

Согласны .А теперь вспомните историю -Россия всегда выходила победителем .Так будет и сейчас .

Валерий Чикишев

А иначе просто не может быть .

Богдан Погорелов

История пока умалчивает)

Vera Grecko

в истории гражданская война на территории Украины уже была, правда Украины как государства не было... и чем закончилось все знают

Аркадий

С чего это он закончится?

Gocha Bocvadze

akak vi xatite zakonchitsia tolko chesno

Vera Grecko

миром, прекращением военных действий, Виновные,как участники военных действий так и вдохновители должны понести наказание, вплоть до высшей меры.. дабы не повадно было...

Gocha Bocvadze

ia neponial atveta , kto vinavati v etom konflkte rasia ili ukraina?

Vera Grecko

в Украине идёт гражданская война, уничтожение (геноцид русскоязычного народа), несогласных с фашиствующим режимом

Gocha Bocvadze

interesnoe tocka zrenia no chtota ne tak

Gocha Bocvadze

ia dumaiu znate chto? ukrainci xatiat zhit normalno kak evropa no putinski rezhim etova baitsia patamushto ix na musar vibrasiat kak ianukovicha

Vera Grecko

Благодарю Вас за общение. Тратить своё время на бессмысленные убеждения нет желания. Благополучия Вам и удачи!

Va
Vaysman55

Все кончится плачевно

Va
Vaysman55

Почитайте, послушайте, разберитесь и поймете , как это

Александр

Третьей мировой,увы...

Александр

Логика наука железная,а по неё только такой вариант рисуется...

Vera Grecko

ну что же, если понадобится, то мы сможем постоять за Русь - Матушку!

Александр

Придётся,куда деваться.

Vera Grecko

Кто с мечом к нам придёт от меча и погибнет!

Александр

Да потом опять сколько работы-то? Жмуров закапывать,чтоб на воняли,строить...

Александр

Дано.Просто надо меньше молчать,каждую ситуацию не спускать на тормозах а разруливать,что дома,что на работе что в политике.Я делаю именно так,поэтому мир рядом со мной...

Ронин

а при чем тут россия?

Vera Grecko

Правильно! между Россией и Украиной конфликта нет

Павел Парамонов

Победой ополченцев.

Павел Парамонов

Да, но я чувствую себя более комфортно, чем в Мариуполе где покояться родители, а в Крыму не был, но и там не думаю что будет более комфортно для меня.

Vera Grecko

Да, согласна, как то пришлось побывать с 28 по 31 декабря в Куйбышеве в командировке, на улице минус 36 градусов а совсем не чувствуется, не смотря на то, что я прилетела из Крыма и одежда естественно соответствующая, знакомые правда, заставили пуховый платок одеть. Была поражена красотой снегов, холодно не было. Но по прилёту в аэропорт Симферополь почувствовала всю прелесть крымской зимы, при плюс три градуса замёрзла как бобик. Я очень люблю свой Крым, он очень красивый и всегда тоскую когда уезжаю из Крыма, не смогла бы жить в другом месте.

Павел Парамонов

Пронизывающий зимний ветер в Мариуполе, так же и летний зной мне доставали больше чем непогода здешних мест. Место жительства выбирал сам по окончанию института и ни разу не пожалел. Приятно знать и то что Вы любите свой край.

Vera Grecko

Спасибо. Доброго здоровья и успехов во всех начинаниях!

Павел Парамонов

Спасибо! Вам всего хорошего!

Юрий Восковец

Боюсь даже думать!

Юрий Восковец

Ну я такое не могу сказать, потому, что у нас позавчера взорвали офис волонтеров ...

Vera Grecko

Примите мои искренние сожаления

Юрий Восковец

Да мне то ... Я там не был! Просто события немного угнетают. Уже сейчас нарушается договоренность л прекращении артобстрелов!

Владимир Дуболазов

РУССКИХ ПЕРЕБЬЮТ

Vera Grecko

Нас слишком много. Русские не сдаются!

Владимир Дуболазов

НО ОЧЕНЬ ПАССИВНЫ И ТЕРПЕЛИВЫ.ЭТО ЧАСТО НАМ ВРЕДИТ,НО ЕСЛИ ДОСТАНУТ-БЕРЕГИТЕСЬ....

Vera Grecko

Это точное определение, и остановить нас потом трудно...

Владимир Дуболазов

А ВСЁ-ТАКИ,ЛУЧШЕ ДОГОВОТЬСЯ

Владимир Дуболазов

боюсь,что придётся брать Берлин в очередной раз.....

Vera Grecko

Если придётся, то возьмём...

Сергей Субботний

от ты спросила.....

Vera Grecko

Интересно знать мнение других людей, для анализа своих мыслей...

Сергей Субботний

зараза, запущенная в умы людей, как ползущая инфекция.... фашизм будет передаваться из поколения в поколение. Это на десятки лет.

К.а.н.он

Распадом России

К.а.н.он

Может и криво!

Наташенька

Ничего с Россией не случится...она будет.

К.а.н.он

Тоже возможно

К.а.н.он

Не парьтесь, сударыня!!

К.а.н.он

🌹 😄

Алексей Жилкин

Ничем хорошим...

Ирина Сорокина

чем продолжится. хотите сказать? войной до победы одной из сторон..и вряд ли это будет Украина...

Эльвира

время покажет...

Эльвира

я же не предвидец,устанут люди от войны,перестанут стрелять,а те кто их подстрекали,поцмут всю бесполезность своих действий

Одинокий Волк

крахом Путлера

Прошлое

Какйо мир то? Где он? уже санкции тихонькко снимают...жрать то надо...)))))))))))))))

Одинокий Волк

нет не снимают а думают вводить посилнее и нефть уже по 85

Прошлое

да снимают...снимают... уже многие продукты идут...только не орут об этом...поорали и забыли...

Одинокий Волк

например мясо крокоодилов?

Одинокий Волк

а продукты ни кто не ограничивал это Ваш Фюрер хотел против мира ввести санкции а оказалось против вас