Vera Grecko

Чем закончится конфликт Украины с Россией, Донецкой, луганской областями?

Ответы · страница 3
Верочка

Я думаю, пока никто этого не знает. Я считаю, что конфликт освещается недостаточно. Россию отсюда вычеркните.

Лана ...

при чём тут Россия? в чем конфликт? с газом уже много лет тягомотина... а внутренние вопросы пусть решают сами

Пушкарев Александр

Краина ни с Россией,ни с республиками не конфликтовала..Войну начала фашистская хунта. Конец её неизбежен.

Vera Grecko

Удивляет народ, его безразличие и покорность

Пушкарев Александр

Далеко не так.Отсутствие правдивой информации во всём.От Степана Бандеры до Степана Полторака...

Vera Grecko

Народ к власти в Украине привел людожеров, он сам их выбирал, или тупо сидел на диване в лености не мог оторвать свой зад от дивана, либо продал свой голос за 50-200 грн. а теперь называют этот режим национальной идеей. Статистика самый лучший показатель, после ухода в самостоятельное государство в Украине проживало 52мл. 480 человек, я так думаю, что сегодня и 40 мил нет

Пушкарев Александр

На мой взгляд,голосование было фиктивным.Голосующих было 35-40% от всего населения и при первом подсчёте у Порошенко было чуть больше 54%.При заключительном подсчёте цифра не изменилась.Так в реальности не бывает...И какие выборы могут при перевороте?Чушь!И какие выборы они предпринимают во время реальной войны?Чушь!

Vera Grecko

Не бравшие участие в голосование автоматически согласны с результатом выбора

Николай Запевалов

Как такового, конфликта с Россией нет, а поддержка этих обласей со стороны России, существует, а как иначе!

Андрей Саволайнен

У России нет конфликта с Украиной. На Украине идет гражданская война. А закончится все распадом Украины.

Геннадий Александрович Домнич

Все решит наш Главнокомандующий!Раздолбать украину - четыре дня работы,успеем ли раздолбать остальных?

Иван Пришвин

Гадить в этих областях, российские власти, будут ещё долго.. Но в конечном итоге, они будут украинскими.

Алексей Токарев

Это конфликт Украины с Украиной. Киев стал военным путем давить исторически живущее в этих областях русскоговорящее население, которое, в принципе, примерно за 80 лет присоединения к Украине, стало ассоциировать себя с Украиной. Жителям этих областей Украина заявила, что они никто, и зовут их никак, и выбирать, на каком языке разговаривать - они не могут, не могут учиться, лечиться, работать и просто жить - в первую очередь украинские войска бомбили жилые районы, школы, больницы, производства. Знаю не только из СМИ - у нас в городе расквартировано много украинцев из разбомбленных городов. Киев гадит сам себе. После таких "подарков" какой человек, в своем уме находящийся, захочет возвращаться "под защиту" такой власти? Эти области, не став российскими, украинскими не станут однозначно, выделившись в отдельное государство.

Михаил Рутковский

У Украины нет конфликта с Россией. Все закончится крахом так и не состоявшегося государства - Украины.

Иван Бовкун

Не повышением пенсий,з/п,стоимость платных услуг в,,бесплатной ''медицине,повышению цен,объязательно.

Vera Grecko

К сожалению....факты упрямая вещь...

Иван Бовкун

Молчим,терпим,кто чем то возмущался подняли прожиточный минимум(Москва и область,Ленинградская обл.)а остальное ,,быдло ''перекантуется

Vera Grecko

капиталист другое не приемлет, для него прибыль-цель его жизни и не перед чем не остановится

Абакумов Алексей

а где вы видели конфликт Украины с Россией? там конфликт иных групп интересов. закончится разделом

Абакумов Алексей

если Россия (Кремль) впряжется по настоящему, то процесс затянется

Вл
Владимир

а больше не о чем поговорить? у людей такое горе, а мы будем эту тему мусолить. Уже надоело это в СМИ

Vera Grecko

каждому своё. У меня там родные люди, некоторые отказались со мной общаться т.к. мы москали

Вл
Владимир

Вера здесь все не однозначно и у меня там много друзей и родственников живут. Но я думаю, что эта темя не для публичного обсуждения

Вл
Владимир

не за что. и Вы уж меня извините

Vera Grecko

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Омар Хайям

Vitalij Shpakov

У России нет никаких конфликтов, а если бы были, то такого понятия как Украина уже не существовало.

Вячеслав Анисимов

А уже кончилось. Где эта украина? А Россия с ней ни конфликтует,она просто востоновила стус-каво.

Владимир

если россия будетплохо помогать оружием новороссии Точерез год можетпроизойти война с россией

Людмила Житору

Телевидение с утра до поздней ночи выдаёт всевозможные предположения. Посмотрите - та подробно.

Ирина Романович

это будет длительный незатухающий конфликт ,пока народ Украины не поймет, что его все "имеют"!

Михаил Пан

ПОБЕДОЙ ЗДРАВОГО СМЫСЛА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ. НО ... НЕ С НЫНЕШНИМИ "РЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ" В КИЕВЕ.

Радик Салимов

пусть живут сами по себе. так будет всем спокойней. из за них назревает комфликт во всем мире.

Лана Остудина

С неба звездочка упала Прямо к милому в штаны. Ничего, что все сгорело, Лишь бы не было войны...

Ве
Вера

А почему с Россией? При чём здесь Россия.Украина сама с собой воюет.А Америка её подначивает.