Vera Grecko

Чем закончится конфликт Украины с Россией, Донецкой, луганской областями?

Ответы · страница 4
Владимир Васильев

победой ДНР и Луганской области они станут автономными республиками отвоюют свою свободу

Надежда Кожевникова

этого как мне кажется не знает никто, но хотелось бы чтобы все решилось хорошо и по доброму

Никита Козлов 78Rus

Конфликт Украины с Россией существует только в воспалённом мозгу некоторых политиков!!!!!

Маргарита Шульженко

пока в Вашингтоне и Брюсселе не нажмут кнопку Конец- конфликт так и будет продолжаться

Александр Зуев

Миром ! и провалом , грязных , неверующих не во что светлое сил с любой из этих сторон ....

Александр Зуев

Читайте Вангу . всё растает как лёд и только Россия. с Владимиром останутся , и даже возвысятся над миром, Россия победит всех Любовью !!!

Vera Grecko

Благодарю! Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху. Ты перед трудностями не сгибай колени, увидишь - нет преград,...а есть ступени...

Михаил Тымчук

В отдалённом будущем-полным фиаско Путина. А так хорошо начинал карьеру президента!

Анна Беспалова

Дай Бог всем здравого смысла, всё закончится победой здравой мысли. Мы будем вместе.

Александр Жук Эстония Таллин

Если эшелоны гуманитарной помощи ныне считают конфликтом ,я так думаю чтотне скоро

Ру
Рустем

когда с 46 млн жителей останется 6 на этом все и закончится, или очередной переворот.

Vera Grecko

распадом государства Украина

Валентина Леонтьева(Карелия )

Украина уже распалась ....

Vera Grecko

Де - юре нет, де- факто да

Валерий Порошин

Россия с Украиной НЕ КОНФЛИКТУЕТ! это однозначно! А внутри сами пусть разбираются!

Евгений Васильев

Мать моя давай гадать... Песня такая есть... Я думаю, была одна Украина, а будет две.

Nikita Орлов

У России нет никаких проблем с Украиной, кроме газовых. Насколько мне известно. 🙂

Серж Кузнецов

В конечном счёте, полномасштабной Новороссией (без вариантов,...рубикон пройден)

Вячеслав Анисимов

Полной жопой для Украины. И только наивный или глупый человек этого не замечает!

Чп Салмик Микитюк

гибелью того,кто спланировал,начал и развивает эту мерзость-как любой агрессор

Vera Grecko

было бы здорово, но в жизни подлость процветает...

Чп Салмик Микитюк

будем надеяться,что бог не ерошка,и найдет беса в карлике

Леонид Сергеевич

хорошим нет а хотелось а беспредел не останавливается комуто этого так хочется

Александр Наумов

Полным фиаско тех, кто этот конфликт инициировал (+организовал+финансировал+...)

Табуретыч

Ничего странного,люди ведутся на красивый фантик от конфеты,а вместо ожидаемой конфеты получают печаль.

Александр Наумов

ежели только покуршавелиться))

No
Nora

)))))))))))))))и едут обратно?)))))))))))))))))) не смешите, едут - но очень мало кто.

Табуретыч

остаются те,кто надеется что привыкнет там и обживётся.. а в итоге всегда на родину тянет.. даже на этом сайте хватает русских из других стран,тоскуют по дому даже и через 15-20 лет,хоть и рвались одно время из "совка"..

No
Nora

вы просто живете тут)) вам так кажется. В Германии и медицина, и прочее - все гораздо лучше. Скучают, но ездят по парижам и голландиям и живут в полном восторге.

Сырым Камбаров

Войной весной! В которою вмешаются вдобавок США и НАТО. А ООН ни что не сделает.

Константин Куюмжиев

еще будут воевать потом все утихнет.ЛУГАНСК ДОНЕЦК ВЫЙДУТ ИЗ СООТАВА УКРАИНЫ

Vera Grecko

Пусть лёгкой будет их дорога, чистыми дела!

Андрей Наумов

такого конфликта не существует, происходит геноцид русскоязычного Донбасса

Vera Grecko

согласна, и виновные должны понести наказание