Незваный Гость

Ни для кого не секрет,что мы на этой планете не для того чтоб куда то улететь.Мы для того,чтоб прежде всего есть.Некоторые поют песни чтоб им дали поесть.Некоторые таскают кирпичи.Некоторые еду стараются вырастить...😁Но есть те.кто обманывает всех их чтобы иметь очень много еды..?🤣

Ответы
Ал
Александр

Нас , анунаков ...привизли или изобрили для добычи золота ...если вы не в курсе

Ал
Александр

Прогуглите тему ....очень интересно-

А. П.

точно!

Александр Грызлов

Верно

Rima Kravcenko

🤔