Епифания

Голубой цвет в России запрещён давно. А не пора ли запретить жёлтый и синий?

Ответы
Мария Крымская

Цвета не запрещены, с чего вы вообще это взяли? Цвет это цвет, никакой политики или дурацких ассоциаций не надо приплетать

Епифания

Украинский флаг для быдла, как красная тряпка для быка

Мария Крымская

Мне жаль, что на вашем пути попадается быдло с промытыми мозгами

Епифания

Как не попадаться, когда их в России 86%

Мария Крымская

Не обращайте вы на таких внимания. Ненавидеть флаг другой страны это как воду ситом черпать: глупо и бессмысленно

Лариса

и вообще нечего баловать,только черное и белое,и никаких цветных колеров

Ел
Елена

Запретите радугу, солнце, небо, море. Оставить только черный 😆

Епифания

Paint It Black

Димон Ахламон

У вас мозг запрещён . Очнитесь с запретами .

Сергей Антипин

вместо голубого появился светло-синий)))

Элен Elen

а эти цвета вам чем не угодили?

Епифания

Не мне, а русскому быдлу

Элен Elen

первый раз такое читаю о голубом цвете кстати тоже

Валера Жуков

дальтонизм- наша скрепа

Сидящий На Берегу Реки.

Ваш цвет коричневый.

Епифания

А можно я сама выберу себе цвет, дяденька?

Епифания

Вы дурак, дяденька?

Сидящий На Берегу Реки.

Для вас все дураки.

Любовь Ф

🤦‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ЛГБТ?

Епифания

Украина

Сере Борухович

Наверняка все россиянские впопуассы под флагом цвета дерьма собираются "глиномесы"!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ЛГБТ, кстати, радужный, так что нужно цвета радуги запретить.

Эльмира Фассахова

😀👍