Павел Лощинин

Почему люди любят обсуждать других?

Ответы · страница 10
Ольга Никулина

Потому что каждому хочется, чтоб другой хоть в чём -нибудь ему уступал.

Зауре Дюсембаева

Так устроенны люди.О Вас говорят кто хуже тебя, а кто лучше им не до Вас

Иннеса Петухова

Не надо на это обращать внимания....,на чужой роток ,не накинешь платок.

Михаил Фоменко

Моют кости те,у которых чего-то не хватает и происходит это от завести

Ви
Виктория*

обычно осуждают ту черту у другого человека, которая присуща им самим

Татьяна С

от безделия, в чужом глазу соринку видят а в своем бревна не замечают.

Николай В. Авантюрист

эт0 вам вид0м0 -этим м0альным иет0д0м люди сбрасывают не гатив и неудачу

Инна Павлович

Я не люблю. А другим, наверно, своих проблем мало, что чужие обсуждают.

Майя Тиктинская

потому, что у них нет своей жизни и пытаются с ногами залезть в чужую!)

Жаслан Молдахметов

Мне кажется что когда в себе не могут разобратся тогда лезут к другим

Юлия Чернышёва

У них просто скучная жизнь, нечем себя занять, вот и обсуждают других!

Валерия Роганова

Когда заканчиваются тему разговоров и надо перетереть кому-то кости

Евгения Патрушева

Потому что несчастные и нереализованные люди так самоутверждаются.

Екатерина Овчинникова

Наверно по тому что им заняться не чем.. а тут занимаются хоть чем то.

Maria ***

Не хватает эмоций в личной жизни, воти интересуются чужими заботами

Ирина Миронова

Когда своя жизнь скучная и не интересная, хоть какое-то развлечение.

Галина Дерхо

ТАК...."В своём глазу-не видно и бревна,а в чужом- и соринку видать.."....

Nataliya Levchenko

чтобы на фоне других казаться лучше, или, по крайней мере не хуже))))))

Оксана Нагорная

Не отношусь к этой категории. Наверно им скучно жить своей жизнью!)))

Ма
Марика

Так они прячут свои грехи за чужими. они ведь хуже, значит я хороший