Павел Лощинин

Почему люди любят обсуждать других?

Ответы · страница 3
Алла Лапушка

потому, что сами несовершенны! кто подлючий изнутри, живет чужой жизнью, потому что своя говно..😂 полно таких зачем то..

Айна Егорова

по разному...кто-то учится таким образом на чужих ошибках, у кого-то это хобби такое, кому-то больше не чем заняться и т.д.

Виктор

разные люди есть, одни о людях других говорят, другие их дела любят обсуждать, но самые достойные из нас обсуждают идеи

Екатерина Короткова

Ну у других всегда всё интереснее.Только кто о других много болтает забывает, что его жизнь в это самое время проходит.

***лана*** *****

потому что,видимо заняться больше не чем,либо если о вас говорят,значит вы представляете интерес,что тоже не плохо.......

Illusion Life

Люди и о себе любят поговорить)) только своя персона обсуждению не подлежит)) каждый изумителен и это не обсуждается)))

Ольга Гузевич

Нечем заняться,завидуют,хотят жить так же или многое себе не позволяют,а те,кто это делают,их тем самым бесят страшно.

Ин
Инкогнито

Раньше рассказывали быль и на этом примере делали выводы и учились. Обговаривать, пустословить, осуждать- это грех.

Татьяна Ларина

Значит им поговорить больше не о чем. А значит много свободного времени. Лучше бы спортом занялись или искусством

Павел Лощинин

Своей жизнью, короче, занялись бы))

Ксения Гундер

Есть такие вещи, которые раздражают людей! Им надо выговорится кому то! Вот поэтому люди любят обсуждать других!

Люда

Люди распускают слухи тогда.когда не знают как по другому объяснить,почему у кого то всё получается,а у них нет.

Айпери Сатылганова

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у других получается, а у них нет...

Наталия Авласенко

Либо от неинтересной жизни, либо вынести для себя что-нибудь полезное из сложившейся ситуации. но чаще первое

Окsаnа Валерьевна

потому что своей жизни нет или она слишком скучная ,не такая интересная как у других,Обсуждают всегда лучших.!

Лия Весна

Это интересно)) Это познавательно. Иногда в процессе обсуждения находишь ответы на свои собственные вопросы.

Галина Баск

В чужом глазу пылинку рассмотришь., в собственном и бревна не заметишь. СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ!!!- их девиз возможно

Мила Зорева

Джейн Остен однажды написала: "Мы живём для того, чтобы веселить соседей,и, в свою очередь смеяться над ними".

Радуга Рада

Не суди и не судим будешь.Осуждая других и самих себя причиняют большой вред своему здоровью и своим детям.

Unknown User

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." Известная цитата.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Любят косточки чужие промывать...привычка вот такая. соринку видят.без очков. а бревно в своём глазу нет...