Павел Лощинин

Почему люди любят обсуждать других?

Ответы · страница 8
Marina Mactneva

Потому что у них проблемы.Когда нет проблем,то и обсуждать никого не хочется.

Борис Смирнов

Не себя же им обсуждать,на это найдутся другие и они об этом прекрасно знают.

Наталья Наташина

потому-что они не смотрят в свою тарелку, что у них происходит, чужое вкусней

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Это свойственно психологию многих к сожалению. .многим просто от безделья. .

Олеся Ершинская

Значит, их собственная жизнь не настолько интересная, как жизнь окружающих.

Та Самая

Уже был такой вопрос. Своя пресная жизнь надоедает, вот и суют пятак в чужую.

Ирина Шпаковская

потому что бояться и не хотят говорить о своих проблемах, неудачах, минусах

Светлана Запорожская

Заняться больше нечем! Или наивно полагают,что их такая участь не коснется.

Елена Колмогорова

кости то надо пообмывать!когда у самого всё хорошо-этого не хочется делать!

Морена

Человеческое естество, срабатывающее при нехватке хорошего в своей жизни)

Татьяна Нитепина

такова человеческая порода я с этим борюсь правда безуспешно слаб человек

Мах

У людинов, житей и нежитей это нормально. Для человека это пройденный этап.

Екатерина Бродская

Потому что сказать больше нечего) или жизнь тех кого обсуждают интереснее)

Семен Горшенин

потому что Лучший способ отвлечся от своих проблем-переключится на чужие!

Вася

Хотят перенести акцент внимания со своих кривых ног на чужие лопоухие уши

Дت
Друг تَحَنَّنَ

Скорее всего от того что нет своей личной жизни, поэтому обсуждают других

Наталья Меньшикова

Потому что все друг другу в чем-то завидуют или любят похвастаться чем-то.

Анастасия Забелина

потому что им нужно поднять себе самооценку, либо они завидуют этим людям

Ирина Соловьева

язык просто чешется, когда жуешь практически не обсуждаешь, но толстеешь

Ол
Ольга

делать нечего, те кто заняты им некогда обсуждать, с собой бы разобраться