Морозофф Павел

Что бы делала женщина, если бы на день стала мужиком?

Ответы
Ра
Раса

Я б пошла во все тяжкие, утром парашют и эверест, днем бой с районным авториетом и побег из тюрьмы за избиение этого авторитета, вечером кабак и девочки, и на ночь суицид, чтоб это тело точно не ожило и не вспомнило что с ним было))

Ра
Раса

Ну не знаю, мне кажется я великодушная, этому телу вряд ли бы захотелось просыпаться после всего, не вижу смысла его мучить))

Ра
Раса

Вот так поворот, об этом я не подумала)))

Светлана Агламазова

Я бы мебель попередвигала,проводку починила,на оптовых мешками продовольствие закупила,это очень трудно женщинам самим делать

Ирина Бодунова

Я бы попыталась понять, что интересного в том, чтобы лежать на диване с пивом и смотреть футбол.

Ирина Бодунова

Главное, чтобы по прошествии этого дня обратно стать женщиной.

Ирина Бодунова

Маловероятно. Ужас охватывает при мысли о грязных мужских носках! Есть, конечно, неоспоримое преимущество у мужчин, они сразу рождаются красивыми и умными! Но, у девочек жизнь ярче с точки зрения эмоций и фантазий.

Ирина Бодунова

Я даже не пыталась Вас убедить в чём либо! Я не приемлю "радуждную" политику. А, ваш вариант сказочный меня позабавил. Но, я точно знаю, что захотела бы вернуть всё, как было. Думаю, что не захотела бы даже пытаться заглянуть в мир мужчин даже на один день.

Александр К.

Одна дама сказала, что всех бы баб перетрахала.. так я и не понял: это руководство к действию?)))

Остановите Вите Надо Выйти

Надо проверить что испытывает мужчина во время фрикций в интимной близости с женщиной 🤓

Катя Иванова

Я бы сексом занялась, хочу ощутить то что испытывают мужчины во время оргазма.

Семён

Так многие из них уже давно переоделись ... эмансипация помогла ...

Ар
Артур.владикавказ

Поняла что такое ответственность большая! И жалела их!

Ар
Артур.владикавказ

Тяжелый труд очень опасен женщинам и обязательно род.дом!

Alla Lala

ответственности у тех, кто никому ничего не должен НЕТ и быть не может! 😆

Ар
Артур.владикавказ

Это правильно

Mr. John Doe

Что бы делала бабушка, еслибы у неё были усы и уй?

Валерий Ратников 🇨🇳

обрадовалась бы, что писать стало удобно.

Оксана

лежала бы на диване и фаберже чесала😀

Оксана

🙂

Морозофф Павел

Статистика дело такое, но выводы делать можно)

Оксана

конечно. вперед!🙂

Че
Человек

из них половина ведут себя как мужики.

Оп
Опия

бывшему бы наваляла от души в душу😂

Оп
Опия

Только я не о себе))))

Оп
Опия

Особенно тем кто детей бросил,думаю многие бы оторвались не по детски😂

Оп
Опия

Не думаю.. мужчина по своей природе сильнее физически

Оп
Опия

Мы же не обсуждаем определенную женщину,а говорим о среднестатистической...

Оп
Опия

Ура))🤝

Марго Беккер

я бы всех красоток перетрахала!🤪🙃

Mo
Moralist

Они сказали,хотим подругу чпокнуть

Mo
Moralist

Опрос был

Св
Свят

Охерела бы в прямом смысле слова .

Артур. Владикавказ.

Разгрузилась хорошо на женщинах

Дмитрий Гущин

охуевала в буквальном смысле.

Ян
Яна..

Навела порядок на подворье..