Морозофф Павел

Что бы делала женщина, если бы на день стала мужиком?

Ответы
Ра
Раса

Я б пошла во все тяжкие, утром парашют и эверест, днем бой с районным авториетом и побег из тюрьмы за избиение этого авторитета, вечером кабак и девочки, и на ночь суицид, чтоб это тело точно не ожило и не вспомнило что с ним было))

Морозофф Павел

Жестокая Вы)))

Ра
Раса

Ну не знаю, мне кажется я великодушная, этому телу вряд ли бы захотелось просыпаться после всего, не вижу смысла его мучить))

Морозофф Павел

А вдруг он мазахист?

Ра
Раса

Вот так поворот, об этом я не подумала)))

Морозофф Павел

Таких много)))

Светлана Агламазова

Я бы мебель попередвигала,проводку починила,на оптовых мешками продовольствие закупила,это очень трудно женщинам самим делать

Морозофф Павел

Нн плохо)))

Ирина Бодунова

Я бы попыталась понять, что интересного в том, чтобы лежать на диване с пивом и смотреть футбол.

Морозофф Павел

Я тоже не понимаю

Ирина Бодунова

Главное, чтобы по прошествии этого дня обратно стать женщиной.

Морозофф Павел

А вдруг понравится)

Ирина Бодунова

Маловероятно. Ужас охватывает при мысли о грязных мужских носках! Есть, конечно, неоспоримое преимущество у мужчин, они сразу рождаются красивыми и умными! Но, у девочек жизнь ярче с точки зрения эмоций и фантазий.

Морозофф Павел

Не убедили)))

Ирина Бодунова

Я даже не пыталась Вас убедить в чём либо! Я не приемлю "радуждную" политику. А, ваш вариант сказочный меня позабавил. Но, я точно знаю, что захотела бы вернуть всё, как было. Думаю, что не захотела бы даже пытаться заглянуть в мир мужчин даже на один день.

Александр К.

Одна дама сказала, что всех бы баб перетрахала.. так я и не понял: это руководство к действию?)))

Морозофф Павел

Наверное 😁

Остановите Вите Надо Выйти

Надо проверить что испытывает мужчина во время фрикций в интимной близости с женщиной 🤓

Катя Иванова

Я бы сексом занялась, хочу ощутить то что испытывают мужчины во время оргазма.

Семён

Так многие из них уже давно переоделись ... эмансипация помогла ...

Сергей Сергей

Поняла что такое ответственность большая! И жалела их!

Морозофф Павел

Как вариант)

Сергей Сергей

Тяжелый труд очень опасен женщинам и обязательно род.дом!

Alla Lala

ответственности у тех, кто никому ничего не должен НЕТ и быть не может! 😆

Сергей Сергей

Это правильно

Clan

Что бы делала бабушка, еслибы у неё были усы и уй?

Валерий Ратников 🇨🇳

обрадовалась бы, что писать стало удобно.

Оксана

лежала бы на диване и фаберже чесала😀

Морозофф Павел

Второй популярный ответ 😁

Оксана

🙂

Морозофф Павел

Статистика дело такое, но выводы делать можно)

Оксана

конечно. вперед!🙂

Че
Человек

из них половина ведут себя как мужики.

Оп
Опия

бывшему бы наваляла от души в душу😂

Морозофф Павел

Разные есть. А вы умнее

Оп
Опия

Мы же не обсуждаем определенную женщину,а говорим о среднестатистической...

Морозофф Павел

Так я и говорю

Оп
Опия

Ура))🤝

Марго Беккер

я бы всех красоток перетрахала!🤪🙃

Зд
Здравствуйте

Они сказали,хотим подругу чпокнуть

Зд
Здравствуйте

Опрос был

Св
Свят

Охерела бы в прямом смысле слова .

Артур. Владикавказ.

Разгрузилась хорошо на женщинах

Дмитрий Гущин

охуевала в буквальном смысле.

..
.....Яна

Навела порядок на подворье..