Герман Киричев

Пьяный полицейский сбивает пешехода получает 2 года условно.Другой пьяный за рулем сбивает 7 чел. на автобусной остановке-3 года..Педофил-4года.Цены растут с космической скоростью.А вот цена на человеческую жизнь падает.Почему она из года в год топчется на месте????

Ответы
Людмила Быкова

Что вы хотите? Время беззакония приблизилось,Бог говорит,осталось мало человечеству время на жизнь! Бог сказал,зачем тебе умирать человек и идти в АД!Разве не видно,что творится кругом? Мусульмане завоюют нас,везде мечети строят!

Герман Киричев

нравственность и духовность упали

Герман Киричев

★ VIP Александр Софронов Выблядок ты советский, ещё джугашвали прилюдно зад решил полизать! Чтобы тебя на осиновый кол посадили, а труп в свиной помёт закопали.Такой получил ответ на вопрос о ценах. Видать гражданская война не за горами

Людмила Быкова

Дорогие друзья,гнев и не нависть приведет к депрессии,это страшная болезнь,врачи безсильны!не гражданская война а мусуьманская будет! Ищите Бога!

Михаил Лебедев

Я бы их растреливал на месте. Особенно полицейских, работников суда, прокуратуры и т.д. Ведь рука руку моет. Понятно, если внезапно отказали тормоза, лопнуло колесо и т.д. Но пьянство за рулём ничем оправдать нельзя. Я считаю так.

Герман Киричев

попался пьяный за рулем даже без ДТП машину под пресс чтобы избежать коррупции

Михаил Лебедев

В этом случае не исключено приобретение другой машины

Герман Киричев

вот и пусть покупает после каждой пьянки

Резаева Наталья

Я наю сколько и как достаютьса нам дети,но у кормола власть пока стоят люди об этом не думающие,не зачавшие,не родившие и не выстрадавшие ребенка,они и понятия не имеют об этом.Поэтому и не ценят ничего кроме себя.

Татьяна Кошина

Потому что у нас нет нормального порядка.Вернулся бы Советский Союз,тогда можно было бы хоть что-то изменить в нашей жизни к лучшему.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Потому что обесценивают самое дорогое жизнь.Нас хотят уверить в том что дороже денег нет нечего,поэтому так и получается.

ОК
Ольга Куликовская

потому, что духовные ценности не в моде.... человеческая жизнь ничего не стоит, в глазах доллары, а в душах камни...

потому что наезд был спланирован заранее... а это уже является злым умыслом... что увеличивает тяжесть вины

Ни
Нина

Да ЕЙ думать то нечем........,насадили таких ,как Валуев,там ведь и мозгов то нет.

Лариса Мельникова

так мы давно уже пыль под ногами наших слуг народа

Александр Чариков

Потому что везде и всё покупается за деньги!!!)))

Станислав

Законы у вас, гуманные по отношении к людям.

Валентина Кузнецова

Потому что народ думает только сам о себе

Марина Ковинская

Жизненные ценности изменились. Обидно.

Тамара Абуова

потамучто, человек сам не ценит ее!

Дмитрич

"Ворон - ворону, глаз не выклюет"...

Прошлое

а раньше как-то по другому было???

Leonid D

А их всех полицай сбил насмерть?

Arthur Avanesyan

Теория Мальтуса или войны или...

Герман Киричев

раньше теория Мальтуса нам не подходила

Лариса

😞 потому что жизнь.....бесценна 😞