Юлия Пастерская

Хочу хорошо встретить 2018 год нужен спутник веселый ,спокойный и приятный в общении

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Взмахнет крылом,S7…словно птица…
Оставив на Осенних лужах тень…
За облака быстрей стрелы умчится…
Мой календарь отметил новый день…
Идут часы…шумят винты турбины…
Настойчиво снижаем высоту….
И снова в этот город возвращаюсь…
Ведь бросил я монетки на мосту!...
Я двадцать лет хотел тебя увидеть…
Все зная и не зная о тебе…
Боюсь тебя немножечко обидеть…
Не ожидал такого я в Судьбе…
И вот привычно нарезаю круг,
Любуясь как насыпал яд Сальери…
Будь счастлив дорогой мой Петербург…
Я по стучу однажды в твои двери!))))))))))15.09.2015….Низкий поклон городу,что на Неве)

Юлия Пастерская

Красиво.Спасибо красивые стихи

Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Vladislav Novoprudski

Если нужен просто спутник на один день и ночь можно найти без проблем. А вот найти спутника до следующих праздников нового года эта задача сложнее. Это зависит от отношения. И потом спутник сопит,пахнет и ещё имеет наглость на правах спутника говорить. Спрашивается это счастье нужно?

Добрый Вечер

))) никогда не был в Питере, а как хочется...Я очень увлекающаяся натура и боюсь мне будет трудно выбрать между Вами, такой красавицей и красавцем городом )) Придётся Вам встретить меня на вокзале и закрыть собой )))

Владимир

хорошее пожелание, к сожалению не так просто встретить спутника/спутницу...а казалось бы... столько людей вокруг нас. Может мы разучились верить и видеть в людях – хорошее,доброе,светлое..☺️

Юлия Пастерская

Это точно

Людмила Кошелева

Прекрасное желание..только большинство как-то скептически к этому относятся , а зря...кто верит - тому да будет) Сколько одиноких людей и...казалось бы..протяни руку и вот оно , счастье....ан нет...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Весёлый и спокойный - это что-то несовместимое. Хотя у меня есть друг, он весёлый, шутник такой, и я бы мог назвать его спокойным. Только он не сможет придти - жена не отпустит 😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну да. А Вы что, прям бы так и могли встретить новый год с незнакомым человеком? Или просто шутка 😊

Юлия Пастерская

Нет не шутка.Где то на нейтральной территории абсолютно чужие люди одни без друзей знакомых и родственников .Возможно концерт,театр ,кафе а лучше какая то экскурсия по городу не суть.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ох и рисковая Вы женщина... Тогда сразу в вопросе пишите свой город, так быстрей искомый найдётся 😉

Юлия Пастерская

Да от Питера пока все далеко

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, здесь несколько раз девушек видел из Питера. Хотя нет, наверное и парни есть, просто странички парней обычно не смотрю - не интересно 😊

Алексей Кузнецов

Надо начинать с места пребывания наверное . Как то сложновато с Новым годом вдвоём когда один в Белгороде ,другая во Владивостоке

Юлия Пастерская

Это точно,хотя безумства разные бывают

Человек Со Щукой

Жаль-но уже обещал быть в другом месте.В прошлом году в июле с дочерью первый раз посетили ваш прекрасный город.С погодой попали!

Юлия Пастерская

Да далековато живете

Человек Со Щукой

Всего то 3ч 25мин на самолёте!

Андрей Фомин

это прошу прощений это Я,поехали на покер турнир в Сочи,я пиджак куплю с отливом,поднимем всю братву! Юля ты со мной!

Юлия Пастерская

Ну нет сильно Вы шибутной,

Андрей Фомин

согласен в сочи поеднш?

Анатолий Боков

Обратите внимание на своих друзей мужского пола, там всегда найдутся глаза обожающие и желающие вас...😇

Котик - Наркотик )))

Если димедрола выпить или сильно устать - то вполне сойду за спокойного ☺ А всё остальное прилагается)

Мизхат Хафизов

До первой рюмки спокойный, потом веселый а если и Вы со мной по сто грам стану приятным в общении))))))))))

Сергей К.

Желаю вам женского счастья 💋 🌹 ... а спутника лучше искать на сайте знакомств вашего региона ...

Сергей К.

Помню Юлия мы с другом играли в ансамбле в школьном а после армии и в рок-группе ... внимания было много от девушек и как то видимо в стечении обстоятельств были раскрепощенные ... один раз сидели большой компанией ребятам захотелось разбавить компанию девушками ..ну конечно мы с другом пошли на проспект и познакомились с девченками просто так на улице увлекли разговорами привели в компанию и даже пара ребят через годик женились ... главное инициатива

Юлия Пастерская

Раньше было проще ,мы были молоды

Сергей К.

раньше не было интернета ... а теперь все сидят уткнувшись в свои гаджеты ...я нужно то просто улыбнуться понравившемуся тебе человеку ...

Юлия Пастерская

Конечно

Я Счастливая

Мне твой вопрос попадается и попадается) Мож нам вместе встречать и нафиг их, этих мужиков?)))))

Юлия Пастерская

Жаль Вы далеко я не против подруг,но я не компанейский человек

Я Счастливая

Да я тоже в жизни совсем не компанейская.

Юлия Пастерская

Поэтому и одни

Я Счастливая

Ну и это тоже.

Эдуард Кононов

Давай ко мне на дачу. Тебя будут охранять 2 собаки и 5 кошек. От меня гг 🙂 Еще есть живая елка.

Юлия Пастерская

Это слишком экстремально.

Эдуард Кононов

Испугалась что ли? Я не маньяк. 🙂

Юлия Пастерская

А на фото похож

Эдуард Кононов

Фото 🙂 Стройка, квартира, свежая штукатурка. На улице дождь, я в капюшоне напротив лампочки. Сфоткали так и мне по приколу показалось. Вот и все. Дашь почту, покажу себя.

Юлия Пастерская

Если прячитесь значит женаты,мне чужого не надо

Эдуард Кононов

Не женат. И вообще фото с 1995го года. Когда ящик почтовый создал. ed595@mail.ru

Тимофей Глебов

Я еду в Питер меня девушка из спрашки пригласила, обьединяйтесь. Новый год с новыми людьми

Юлия Пастерская

А где будем отмечать надо выбрать место

Тимофей Глебов

Я не знаю ваш город

Юлия Пастерская

А где девушка предлагает?

Тимофей Глебов

Ну еще не говорили я думаю что дома у нее. Потом мне город надо посмотреть может что нибудь выберем

Александр Спиридонов

скромненькие пожелания.... может лучше ..... ищу спутника для встречи 2018-2100? куда интересней

Александр Спиридонов

так оно и есть, просто пожелать надо уметь...... вот так слегка, с легким сердцем и ни больше и не меньше, хоть блин мастерклассы готовь.... вот это как из ведра в рьюку воды налить, сумеешь?

Юлия Пастерская

Хитро однако

Александр Спиридонов

не, вопрос практики, наспор могу сказать что у вас в точности и само собой исполнялась куча малозначимых желаний вообще без труда и усилий, просто само на халяву, вопрос в том, что вам сие не особо важно было, а здесь вы в напряге, вот и не срабатывает.... в помощь вам Диппак Чепра -семь духовных законов достижения успеха, А.Свияш - теория формирования событий. прочтете,отпишитесь,обсудим

Юлия Пастерская

Отлично

Александр Спиридонов

кстати, у Чепры в другое не углубляйтесь, башня съедет, а вот Причи Крайона рекомендую, лучше прям счас, много интересного а объем минимум

Василий Сычёв

Да ... Сдаётся мне придётся вам опять звать подругу или самой решать к кому идти в гости

Юлия Пастерская

Что так?

Crazy Snowman

Спутник Земли - Луна: улыбчива, дарит приятный свет и спокойна, даже если на неё завыть

Уримен

Милая . здесь не сайт знакомства.ищите у вас кругом . неужели у вас мужиков так мало ?

Юлия Пастерская

Да как то в дефиците холостые и приличные

Уримен

Почему же

Юлия Пастерская

Вот и я не знаю почему?

Уримен

Вам виднее почему .у меня другой менталитет