Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если человек пытается обелиться в ваших глазах - виновен. Если же человка пытаются очернить - чист. Невинная душа не нуждается в помиловании смертных?

Ответы
Я Счастливая

Знаешь, а я вот так устроена, что даже если не виновата, но очень хочу помириться и знаю что тот человек сам первым не придет, могу пойти к нему и сказать что была не права. Даже если и не понимаю в чем вообще извиняюсь. Но это работает. Хотя это неправильно так делать.

Я Счастливая

Я в курсе, сталкивалась. Мною так манипулировали.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Твой выбор, позволить или нет.

Я Счастливая

Если любишь, какое то время позволяешь, не сразу понимаешь что происходит.

Я Счастливая

Не к каждому ж пойдешь извиняться если не виноват, только к самому самому, с кем не хочешь ссориться.