Бродяга

ОДНИ ГОВОРЯТ ЧТО БОГ ЕСТЬ -----ДРУГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО БОГА НЕТ ====И ТО И ДРУГОЕ НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЭТОГО ........НУ А ВАШИ ВЕРСИИ КАКИЕ ?

Ответы · страница 7
Натка Граматик

Есть то что нам недосягаемо и мы в нем верим

Ольга Царькова

Есть и часто смеётся над нашими глупостями

Антонина Вожова

Он у каждого в душе,с условием,что она есть.

Ri
Rion

Я думаю бог это кто умеет сидеть на перилах

Алексей Пимяков

я видел лицо БОГА и мне доказывать не надо

Михаил

есть. жить по совести и все будет хорошо)))

Бродяга

а что есть совесть ----и все ли её имеют ?

Михаил

не все. или не всгда

Бродяга

вот именно только прикрываются ЕЮ

Наталья

я в него не верю,но не отрицаю что он есть

Степаныч

Бог в душе у каждого. Бог алкаша - бутылка

Александр *********

это высший разум и там есть и добро и зло

Улугбек

Пристальней изучайте... Всё - доказуемо!!!

Ир
Ирина

Каждый верит в то, что помогает ему жить

Владимир Ефимов

Продвинутые учёные доказали - Бог есть!

Дайлова Надежда Гомель

Пусть как хотят. Личное дело каждого.

Arkady Kan

Конечно. Но вот есть кое-что, типвюа доказательства: - Бог должен быть всемогущим. Но есть т н. Парадокс всемогущества! И он запрещает фактичнски Всемогущество. Стало быть бог не может быть всемогущим. Но если не всемогущий, то это уже не бог.

Дайлова Надежда Гомель

Не тошниииииии......😇

Arkady Kan

Это не тебе, Надюша, это Риму

Денис Шаповалов

И те и другие верят и это удивительно

Иса Джи

одни...это не другие..а БОГ ОДИН И ЕДИН

Анатолий Иванов

Это первые не могут вторым доказать!

Наталья Скорякова

Чем дольше живу, тем меньше знаю))))

Игорь Качесов

Все врут! Для выгоды!))

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

Ну и ещё по теме. Есть пари Паскаля
Жить без веры крайне опасно, так как возможный «проигрыш» в случае существования Бога бесконечно велик — вечные муки. Если же Бог не существует, то цена «выигрыша» невелика — безверие нам ничего не даёт и от нас ничего не требует. (Атеистический выбор позволяет всего лишь сэкономить средства, время и усилия на совершение религиозных обрядов и прочее.)
Жить по канонам веры неопасно, хотя и чуть более затруднительно. Цена «проигрыша» в случае отсутствия Бога невелика — усилия на праведную жизнь. Зато возможный «выигрыш» в случае существования Бога бесконечно велик — спасение души, вечная жизнь. 🧐

Она

Есть высшие силы.. Есть он же Бог

Славянин

Есть высший разум

Юр
Юрий

🖼