Яков Воробьев

Часто встречаю людей, которые любят животных, но не терпят людей. А вы любите людей?

−1
Ответы
Ко
Коко

Мне интересны и люди, и животные:) дома живёт потрясающая кошка с оч жутким характером:)))) а на улице, в будке, потрясающая собака 🙂 добрая, пугливая:) 🥰

Евгений Снежин--Бригиневич

Молоденькая учительница привела класс в зоопарк на экскурсию и разговаривает со смотрителем: — Скажите, мы сможем увидеть обезьян? — Увы, гражданочка, нет: у них сейчас брачный сезон, они не выходят из клеток. — Ой, как жалко... Дети так хотели посмотреть обезьянок... А может, как- нибудь их выманить оттуда — ну, орешками приманить... — А вы сами бы вышли?

+++ Я Всегда С Вами +++

И тем не менее. Любой человек всегда дороже самих человеческих отношений, насколько бы они ни были отрицательными или положительными.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это логично. Многие и заводят животных от того что то внутренним тёплом делится хочется, а с отношениями людей проблемы

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вряд ли эти люди, не терпят всех людей, наверняка они просто напросто не терпят злых людей, которые не любят животных)

Эн

Наверное они разочаровались в людях и боятся повторить ошибку.

Яков Воробьев

Возможно, но мир не без добрых людей

Татьяна

Есть поговорка : " люблю всё человечество, кроме своих соседей". . . Соседей любить тяжелеее....

Марина *****

В общем, да. Люблю и жалею. Правда, до тех пор, пока они не проявят свою непорядочность

Бе
Бетельгейзе

Как говорит Задорный.Чтоб быть другом не обязательно быть собакой.

Warlock

...Не люблю... Предатели.. А животные никогда не предадут..

..
....

Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки...😁

Сервисный Центр 99

Маша заведи собачку и тебя примут в сообщество людей по прозванию "собачники", взгляды твои не будут угрюмы и темны

..
....

Не учите меня как жить... и я не пошлю вас...😁

..
....

Много вас ...учителей...😄

Сервисный Центр 99

Учителей труда и точных наук

..
....

🤦‍♀️

Аксинья

Всех? Любви не хватит. А вот на всех животных хватает!

Яков Воробьев

Можно быть просто с добротой относится и она придёт к тебе однажды)

Аксинья

Я и отношусь доброжелательно.

Макс Холодный

Вот я как раз из тех, кого Вы часто встречаете)

Ви
Виктория

Да и животных. Лишь бы люди были не животными))

Сидящий На Берегу Реки.

Горадо больше, чем клянущиеся в любви к ним.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Скажем так, я к ним ненависти не испытываю))

Телеграфное Агентство Сссрефии

люблю,кроме русни, хотя русня это не люди

Лариса

я это тоже только что поняла

Лариса

😉👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люблю.. но на расстоянии вытянутой руки

Катя Иванова

А я не люблю людей и не люблю животных.

Яков Воробьев

Помоему Вам просто скучно и немного грустно, так бывает)

Сергей Сапрыкин

Всё зависит от людей.( смотря кого )

Ул
Ульяна

Хороших людей люблю. Плохих - нет

Пе
Пертурабо.

хех... как будто у меня есть выбор