Лиза Фролова

Ситуация такая,в вышли замуж(женились) за человека с ребенком. Впоследствии узнали.что ребенка часто наказывают.Вы поддержите любимого человека или будете нравоучения читать?

Ответы · страница 6

Зависит от того,как наказывают. Рукоприкладство - дело последнее.

Илья Конкин

не надо читать никаких нравоучений, надо напрочь это прекращать

Та
Танита

относитесь к ребенку как к своему...соответственно и действуйте

Ира Калюжная

Попытаюсь найти к ребёнку подход и переучить его не шкодничать

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

если он балуется и не слушает то кнут всегда нужен как и пряник

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну ребенка не за что наказывать.. он же ребенок.. его надо учить.

ДА
Денис Алексеевич

Что бы такой ситуации не возникло, многие на таких не женятся)

Sardor Mahmudov

Поддерю люибого человека патамушта он будет са мной до конца

Shkiper

... ребенка не будут больше наказывать... Никогда! Гарантирую!!

Александр Бауэр

Я считаю што детям нужно играючи объяснять, и все будет ок...

Barba Rossus

конечно, если человек поступает плохо его надо остановить.

Наташа Суханова

Если наказывает ,значит есть за что. Просто так не накажет.

Роман Ульзутуев

я отдам рбенка в детский дом, интернат 😡 👹 😈

Ка
Катима

Лучше не быть врагом ребенку и чуть оказать ему поддержку

Лиза Фролова

если это не рассорит с любимым

Ка
Катима

Да а лучше не лезть в их отношения и придерживаться нейтральной стороны

Эй, Андрей!

Я пи*дюлей дам за частое наказывание. Нефиг детей обижать!

Дмитрий Эдемский

приду к взаимному согласию смотря как и за что наказывать

Светлана Счастливая

воспитывать надо,а не наказывать)))) вот и все нравоучение)

Руфат ...........rufat

Поддержку но тет а тет разберусь с каждыв в отдельности....

Gia Agrba

Ia liubliu detei I nikogda ikh ne nokazivaiu ia druju snimi I laskovim poniatlivim iazikom govoriu snimi

Дамир Каландаров

Чувствую, что сам буду ещё чаще наказывать этого ребёнка