Лиза Фролова

Ситуация такая,в вышли замуж(женились) за человека с ребенком. Впоследствии узнали.что ребенка часто наказывают.Вы поддержите любимого человека или будете нравоучения читать?

Ответы · страница 8
Дмитрий Дмитривич

поддержу. если наказание оправдано. и не жестокое

Светлана Коротких

Буду давать ребенку не достающее тепло и заботу..

Александр К.

Если у женщин есть связь с ребенком типа "мать - дитя", то у мужчин её нет. Потому мужчина либо детей любит вообще, либо нет.... Хоть чужого, хоть своего... Даже если мужчина ребенка ругает, ребенок чувствует, что он его любит и отвечает тем-же... Но если он ребенка не любит, ребенок и это почувствует, даже если мужик носит ему подарки... Так что женщине/мужчине с ребенком надо в первую очередь подбирать себе партнера по признаку любит/ не любит людей... Любит людей - любит детей....

Го
Горец.

Ребёнок не виноват. Я по рукам и по мозгам наддаю.

Илья Сидоренко

Если за дело то да, если нет конечно нравоучения.

Timur Tleuberdinov

буду баловать вкусняшками, где кнут там и пряник

Lavli Lavli

смотря кто я в это ситуации, женщина или мужчина?

Мария Луговая

Зависит от ситуаций которые будут происходить!

Петр Иванов

смотря за что наказывают. Баловать тоже плохо

Денис Яковлев

в зависимости от того за что и как наказывают

Денис Яковлев

ремень не поможет.надо искать альтернативу ремню

Лиза Фролова

ремень это старый проверенный метод воспитания,зачем что-то изобретать

Денис Яковлев

во первых мы уже не в те времена живем,и даже в то время были и другие наказания например в угол,или трудотерапия,в крайнем случае не покупать или не разрешать что либо ребенку пока он не поймет своей вины и не извиниться!!!это мое мнение ну или ладошкой по попе раз шлепнуть и все не более!!!

_Ruslan Валiевъ_

если есть за что, то буду поддерживать наказы

Елена

то есть за человека ,у которого есть ребенок?

Зауреш Семенова

Воспитывать можно и без ремня у меня ребёнок тоже не послушный,но я воспитывают словестно

Лиза Фролова

меня воспитывали физически и я благодарна

Зауреш Семенова

У второго мужа тоже есть ребёнок и согласитесь ребёнок в 8 лет не каждую чужую женщину будет называть мамой

Зауреш Семенова

А меня никогда не били и я очень много а жизни чего добились.поэтому я считаю ремнем не воспитаешь.

Лиза Фролова

каждый имеет право на свое мнение

Юрий Ванеев

Компромисное решение... и жить по-человечьи...

Владимир Соломонов

не выходи замуж за тирана)) научу уму разуму..

Татьяна Крушанова

Проблемы буду решать по мере их поступления.

Людмила

В смысле, вдвоём на одного ребёнка нападать?

Людмила

Не лучше ли его в детдом отдать?

Лиза Фролова

несмотря ни на что он его любит

Алекс ?

Читать не буду,а люлей за ребёнка - ввалю!))))))

Имя Фамилия

заступлюсь за малыша)пусть меня наказывает)

Люда

нравоучения и плеткой его самого, плеткой...

Vitek///

у вас проблемы с наказаниями детей... походу

Pawer Nomatter

если ребёнок на смом деле того заслуживает