Вячеслав Камкин

Когда я варю мясной суп,я делаю пусировку,ну там лучок обжаренный с морковкой да со шкварачками,когда варю уху на природе,естественно без пусировки.По какому рецепту заварганить русалку?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Как вам ее не хватает... Может, вам просто женщину под бочок. Там вопрос и с пассеровкой сам и решится, и с русалкой отпадет и не возникнет? Попробуйте! Погода благоприятствует!

Вячеслав Камкин

Женщина у меня есть,я же не ущербный

Татьяна Сивенкова

Причем здесь ущербность?!!! Может просто соскучился? Может вам вместо русалки окуньки подойдут? Еще головизна есть Щучья?

Татьяна

ПАссеровать – обжаривать муку, овощи, коренья перед закладкой в бульон, соус, жаркое

Вячеслав Камкин

Спасибо,я это знаю,а то что я ошибся одной буквой на клаве телефона не говорит о том что я дебил.Подняли вой как будто я сдаю ЕГЭ

Татьяна

При ЕГЭ еще и не такое спрашивают...

Вячеслав Камкин

Мне это уже не грозит,а вот умники пускай идут к.......

Александр Карпунькин

Осторожно! как бы она вас не заварганила по своему рецепту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеширский Кот

первое ловиш русалку !! второе проверяеш паспот ! исполнилось ли ей 18 лет !!.....

Наталья Анатольевна

головешку из костра суньте в котелок и лафитник чистой водки добавьте 🙂

Галина Смирнова

Делают пассировку лука с морковкой,т.е подвергают легкому обжариванию

Людмила Мухорина

вот зачем нужно со жрать русалку? она же раритет! обжоры несчастные!!

Вячеслав Камкин

😋😜,а почему обжоры, может я гурман🌹

Людмила Мухорина

истребитель раритета!!Ё

Вячеслав Камкин

А я все сниму на камеру и буду брать деньги за просмотр,глядиш в стан Рокфеллеров и друзей Путина попаду🤓😂:crazy_face:

Людмила Мухорина

МЕЧТЫ.какая радость? ушли мечты. Осталось?? ( да шучу я )

Людмила Мухорина

практически во всех мифов и рассказов Русалка завораживает моряков своим пением,и они идут за ней, естественно тонут,

Табуретыч

По рецепту ухи,но щуку в неё добавлять не следует,иначе будет не то.

Анна Матвеева

Это смотря где варганить станете, судя по 2м указанным вариантам.

Анна А

Русалка очень испугается вашей пассировки и сбежит в речку.

Paul Loky

Обильно поперчить и перед употреблением Пол стакана водки

Paul Loky

Да обязательно перед самой раздачей на стол хорошо ещё влить столовую ложку водки в кастрюлю и под закрытой крышкой подержать 5минут

Та
Татьяна

не пусировка, а пасировка. а русалка в свежем виде хороша.

Olga Ilienko

Во-первых- пассировка, а к русалке надо добавить любовь

Валентина Бондарь

Забодал своей русалкой, когда ты ее уже сваришь?

Вячеслав Камкин

Так не заходи на мою страницу,я же тебе не навязываюсь

Елена Бондарь

вообще то пассировка... а русалку лучше сырьем...

Елена Бондарь

да нет, конечно, за что? все мужики хотят русалок, а попадаются кобры.... это по их мнению...

Ол
Ольга

А что в русалках то хорошего?))) они ведь очень злые по народным поверьям...

Елена Бондарь

да кто на это смотрит? главное, чтобы красивая была, это потом уже...

Angel Wings

Пассировку, для начала....А девочек есть нельзя!)

Галина Пенская

А с русалкой, это какой суп, мясной или рыбный?

Ку
Куролесть

Вы реально прожорлив.пассировкв если что

Ку
Куролесть

Прошу прощенья я не читаю ответы когда отвечаю а сейчас прочитала ....ну я как серая массачто уж....

Вячеслав Камкин

Вы прелесть🌹💐🌺🙏👍😂

Александр Шебалин .

А вы у неё самой спросите,она лучше знает.

Павел Пахин

с хвоста на уху ...от хвоста на барбекю )))))