Юлия Артемьева

Девушки, если предстоит сделать выбор - жить с хорошим, заботливым мужем, обеспечивающим вас, но не любимым, или с любимым, но который может себе позволить и под утро прийти, и без денег оставить запланированных, но вроде как с вами жить хочет - с кем бы остались?

Ответы
Татьяна Лихненко

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Всегда нужно рассматривать конкретную ситуацию, конечно любимому человеку можно простить все, но любое терпение когда-нибудь кончается и любовь тоже уходит.С нелюбимым жить сложно, ведь ему не прощается ничего. Так, что если не можешь полюбить не любимого, лучше ему жизнь не отравлять, но прощать любимому Вы сможете пока нет детей, когда появляются дети номальная женщина захочет их растить в достатке и в благополучной обстановке. Выбор только Ваш!

O X A N A

Я бы этой девушке посоветовала, не парней выбирать, а в собственной голове генеральную уборку провести. Научиться честно называть своими именами вещи и события, для начала. Потому что фраза "вроде как с вами жить хочет" - означает, что ему удобно девушку использовать. Или еще то, что в другом месте его жить не оставляют, то есть там используют его. А он использует её.

O X A N A

Учитесь нести ответственность за свою жизнь сами, а не перекладывать её на всех вокруг себя.

Юлия Артемьева

Дебилизм. Мне 50, я живу первым вариантом. Подруга моя - вторым. Каждая выбрала свое. Мы с ней как то разбирались, какой вариант лучше. При чем тут Перекладывать ответственность?

O X A N A

Вы - более продуманная и эгоистичная, но если муж вас любит - почему нет? Позволяете себя любить.... Хотя за такое длительное время уже можно было и полюбить человека, посмотреть на него не только потребительским взглядом. А у подруги - самоуважение отсутствует, с личными границами - проблема.

Юлия Артемьева

Не надо разборок, каждая Из нас знает, что и почему. Что бы выбрали вы

O X A N A

Я не обсуждаю свою жизнь.

Vera, Надежда, Любовь

Одна... У девушек, есть одно преимущество то, что молодость позволяет ещё некоторое время выбирать мужчин. Жить с нелюбимым, можно конечно ( со временем, можно полюбить), но кто знает, случится это или нет... А жить с "гуленой" и постоянно думать о том, где он и с кем проводит ночи,, тоже не вариант. Поэтому, я выбрала бы свободу и знакомилась с другими мужчинами.

Юлия Артемьева

А если не любимый много денег потратил?

Vera, Надежда, Любовь

Дело то конечно не в деньгах. Я поняла из Вашего вопроса, есть проблема выбора любимого или не любимого мужчины... А что касается " потратил много денег", если они ставятся во главу угла, отвечу по прежнему, если важно именно это, то и с нелюбимым можно жить, и у меня есть знакомая, которая именно так оказалась замужем, но постепенно, с годами влюбилась в него и у них всё прекрасно.

А*
Аристарх ***

Женщине за счастье, что бы хоть какой-то был... а там как повезет... 11млн. женщин - без мужчин... В силу демографии... Я вот наоборот... Готов совместить в себе оба варианта, лишь бы любила... Но нет...

Юлия Артемьева

Не знаю. У меня много мужчин в жизни было. Хороших, добрых, мужественных. А вот как только именно своего встретила, в возрасте, когда уж дети выросли, он через три года неожиданно умер.. Сейчас понимаю, что такой взаимности уж не встретить.

Татьяна Ватуля

Пережив некоторые моменты, я предпочла бы жить с мужчиной, который будет любить меня. Я буду его уважать, обожать, чтить, но любви до бабочек 🦋 в животе мне не надо....

Юлия Артемьева

Везде хорошо, где нас нет...

Татьяна Ватуля

А мне хотелось бы быть там, где хорошо) и надеюсь , что со мной тоже будет хорошо)

Юлия Артемьева

Потом вызвать захочется, несмотря на " хорошесть"

Татьяна Ватуля

Кого вызвать? Мне никого не захочется вызвать)))) ☺ 😄

Татьяна Ватуля

А, ну я не согласна) не взвоешь. Взвоешь, когда заперта душа, когда пусто и межлу вами ничего нет.....

Илья

Если я был девушкой скоре вариант 2.
Да и деньги наростить можно,например случайно в лотерее выйграть.
А 1 вариант вообще считаю противным. Не люблю богатых

Юлия Артемьева

Он не богатый.. Он умеет распределить свой доход

Илья

даже у такого может поехать крыша.

Илья

Все зависит от нее самой.
Некоторые от любви с ума сходят.

Например 1 из них любит. А другой противно хоть он и обеспечен.

Характер тоже играет роль. А иначе не было бы бытовых убийств.

Илья

Короче:
Например: девушка приготовила ему коклеты как обычно,но она забыла добавить каких то ингредиентов. Он есть коклеты и матерится что что то не то.
Конечно как обеспеченый (она нет),он будет предьявы делать. Возможно перейдет к грубой силе. А любимый почти любое съест и сможет прощать оплошности.

Мари Метел

Любовь-это обмен поступками. Если в ответ на свои Вы получаете обратное- зачем это нужно. Любовь может быть только взаимной. А остальное от лукавого все.

Добрый Человек Владимир

а я вот знаю человека для которого семья это всё ... а его жене на это насрать ... простите ... ему то как быть ...

Добрый Человек Владимир

вот и тут ... про ваш случай не скажешь сходу ...

Пу
Путник

Как можно любить того кто вас не уважает? И не любить того кто от вас без ума. Какой то дурацкий вопрос

Юлия Артемьева

В жизни бывают часто такие ситуации

ОК
Ольга Конюхова

А я бы не выбрала ни одного из них. С нелюбимым никакие блага не нужны, а второй любви недостоин. Одной лучше.

Юлия Артемьева

Кому как. Я одна бы не хотела быть

ОК
Ольга Конюхова

Разумно, большинство так и живёт.

Nikolai Garskov

Нет у Вас выбора, Юлдя, судя по всему. Точнее: с мужем не получится, а любовник и не предлагает даже!?

Надежда Зюзина

Оба случая неприемлемы. В первом случае секс будет как пытка, во втором любовь быстро улетучится

Надежда Зюзина

Значит уже любите

Надежда Зюзина

ну как говорится- стерпится, слюбится

Таисия Иванова

Женщины нуждаются в крепком и надёжным плече, а все закидоны любимого быстро надоедают.....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я бы выбрала покой...От такой жизни,что Вы описали-сплошные нервотрёпки...и любовь уйдёт.

Рая Люба

мне лично приходящий под утро муж не нужен, моя любовь к такому сразу улетучится

Наталья Арсеньева

Живу с тем, которого не люблю, сама его обеспечивают, но живу на его территории...

Юлия Артемьева

Нет, у нас обоих по квартире. Но он обеспечивает.

Юлия Артемьева

Все взаимоотношения зависят только от нас.

Владимир Шибнев

А что это такое "...без денег оставить ЗАПЛАНИРОВАННЫХ" ? И это разговор о любви...

Юлия Артемьева

Ну вот в кредит что то брали, или квартплата, или за учебу, мало ли что

Ви
Виктория

я бы полюбила человека в первую очередь за отношене ко мне. а не за пустоту слов

Ум
Умиление..

Говорят, что мужики хотят только секса.
Не верьте!!!
Они еще и жрать просят!!!

Ум
Умиление..

помочь не сложно..особенно тем кто желает нуждается...в реале...тут в виртуальном мире сложновато..конечно...ты прости меня, малыш,
за обиды с болью,
их наелись мы с лихвой,
заплатив нашей любовью.

Юрий Буторин

Юльке прямая дорога в секту. Пусть готовится ключики от квартиры сдать.

Ум
Умиление..

Бывает такое, что один
человек переворачивает всю
вашу жизнь.

Юрий Буторин

Как лиса Алиса и кот Базилио дурачка Буратино?

Ум
Умиление..

— Сколько в итоге живет любовь?
— Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека, любовь длится вечность.

Фредерик Бегбедер

Ел
Елена)

В первым...так как второй-вроде как с вами хочет жить-гоните его в шею)

Юлия Артемьева

Я не понимаю, чей ответ - мужской или женский

Ел
Елена)

Вопрос с женщинам)-женщина)

Ел
Елена)

...опечатка-к)🍂

Alex Childer

ох уж эти женские мысли....ключевая мысль всех - без денег оставит))))

Alex Childer

песец...шлюха ноги раздвигает за еду и меня нищебродом называет)))))😄 😅 😂

Юлия Артемьева

Потому что голодный Оборванец так только размышляет, которому жрать нечего. Эээй! Я работаю в Министерстве!!! И зарабатываю!!! Вспомни, есть такой всемирный эквивалент товара - деньги! Бумажечки! Если ты в помойке еду добываешь, то я, в отличие от тебя - могу продукты купить за деньги. А ещё лучше, приготовить из того, что захочет купить мой мужчина.

Alex Childer

аа...да...ты еще и за бумажки отдаешься...точно....)))

Юлия Артемьева

А то.. Не завидуй. Своим то бабам ты все дела делаешь, молча и в слезах... А они тобой руководят.

Alex Childer

это ты про своих наверное рассказываешь))) с такой шкурой только олень будет жить))))😅 😂 🤣