Юлия Артемьева

Девушки, если предстоит сделать выбор - жить с хорошим, заботливым мужем, обеспечивающим вас, но не любимым, или с любимым, но который может себе позволить и под утро прийти, и без денег оставить запланированных, но вроде как с вами жить хочет - с кем бы остались?

Ответы · страница 2
Dan Bongо

Самой работать надо, тогда даже в голову таких вопросов не придет!

Юлия Артемьева

Я имею два высших образования и 15летнюю карьеру ведущего специалиста в Минздраве.

Dan Bongо

Прэлэсно!) Тогда зачем вам мужчина, который вас содержит???)))

Юлия Артемьева

Не представляю как по другому

Dan Bongо

2 образований не хватило, значит....

Проходил Мимо.

хорошего вы загнобите, со вторым, сами загнетесь)))) это шутка)))))

Юлия Артемьева

Я никого никогда не гноблю. Наоборот, сказали, что если жить с нелюбимым, можно заболеть самой

Проходил Мимо.

я же говорю - шутка)))))) как я могу о вас судить, если совсем вас не знаю?😜

Ирина Карпова

а у самой голова есть чтобы себя перед таким выбором ставить?

Юлия Артемьева

Мнения. Я свой выбор сделала

Ирина Карпова

человек свой выбор делает сам тут выбирать некого

Лариса

С тем,кто уважает и ценит.А не тот ,который нисходит до вас

Златка Золотая Она Же Зая

А кто из них девушку любит? Видимо первый. С первым значит.

Ел
Елена

Конечно первое ! ) любовь обязательно придёт с уважением )

Ел
Елена

И со вторым вариантом мириться не будет ) дарить себя ублюдку ниже её достоинства .

Юлия Артемьева

При первом варианте мужчина как стена.. Обеспечивает и решает все проблемы. Я чувствую себя защищённой от всего.

Ел
Елена

Слава Богу ! Рада за вас . Такие мужчины на вес золота. Я вот сама себе и скала , и стена , и проблемы свои решаю сама ) вернее стараюсь так жить чтобы проблемы себе не создавать )

Юлия Артемьева

Нет, я привыкла много работать, но предпочитаю всегда получать мужскую поддержку в любом деле.. Даже сыновей только к такому приучила, что мама мало что решает, это мужская прерогатива

Ел
Елена

Здорово ! Побольше бы таких мам и пап ! ) спасибо и будьте здоровы )

Игорь Морозов

Есть поговорка ! Бабы каются а девки за муж собираются .

Тамара Гажева

Кто же такого дурака любить будет, конечно же с первым.

Илья Виноградов

жить с хорошим, заботливым мужем, обеспечивающим вас

Ан
Анатолич

Я вот знаю одно я с нелюбимым человеком жить не смог.

Sk
Skorpion

Второй вариант,Как может быть - Это дерьмо любимым?

Sk
Skorpion

Может ..но значит были предпосылки такого поведения...не усмотрела...а в этом случае,плюнуть и растереть..идти с детьми дальше

Юлия Артемьева

Отак вот она в его квартире, зарегистрирован один ребёнок в ней, она у родителей. И в декретном. Вот мужики и распускаются в это время многие. Жене некуда деваться и она все терпит.. Не все, конечно.

Юлия Артемьева

Жалко девку.. К маме уехала жить, а та только личную жизнь свою настроила, замуж собралась. А тут дочь с детьми. Так что девчонке у мужа даже проще. Хоть кормит. Да и дома одна спокойно с детьми время проводит. И терпит его беспечное поведение.

Sk
Skorpion

Ну не знаю...развод и пусть на раздел имущества подает для детей крыша должна быть

Sk
Skorpion

Мама родная...😲😲😲Ну как КААК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОЕ??? Извините ,но я не умею любить во вред себе ,а во вред детям тем более😲😲

Александр

вот блин..ещё и выбирают мужиков..крутят как хотят

Роман Обрамович

И к какому варианту склоняется данная персона ?))

Юлия Артемьева

К первому. Уж никак не ко второму. Если между ними выбирать...

Владимир Хорламов

У женщины два локтя и каждый ей хочется откусить

Александр Кива

В этой ситуации все зависит от ваших расценок!!

Юлия Артемьева

Я то знаю, что у меня сложилось. Спрашиваю мнение других

Nikolai Konstantinovich

женщина -как правило ,склоняется к первому...

Ольга

Первый вскоре станет любимым. Второй - нет

Юлия Артемьева

Первого 24 года знаю, с хорошей стороны...

Галина Лузина

Первое! Доверие! Забота и уважение-важнее!

Изо_Льда)

Смотри наперед... как детям будет лучше

Изо_Льда)

В любом случае пожалеешь)

Юлия Артемьева

Тут вопрос в мнении - что из двух вариантов предпочтительнее.

Изо_Льда)

Мне важнее самой любить

Юлия Артемьева

Даже при этом почти каждый день рыдать?

Изо_Льда)

Я бы осталась с отцом детей, если он не предатель. Внукам дед тоже нужен

Юлия Артемьева

Тут даже вопроса не стоит. Конечно, изменяет.

Романа

Первый уже муж? И до сих пор не любимый?

Романа

А почему Вы думаете только о себе? Не только Вам предстоит всю жизнь прожить с нелюбимым человеком, но и ему придется всю жизнь жить с женщиной, которая его не любит. А, возможно, он бы ещё встретил любимую и любящую женщину.

Юлия Артемьева

У него было время думать 10 лет после первого нашего расставания, я не мешала

Романа

Тогда это его выбор. Пожелаю Вам, чтобы не пожалели потом, когда вырастут дети и останетесь наедине.

Юлия Артемьева

Дети у меня выросли. Живут отдельно.