Ок
Оксана

Меня недавно спросили,плачу ли я во время войны?Плачу.Когда вижу,например,могилу во дворе обычного жилого комплекса.На ней -самодельная табличка-Мама...Сын... и даты жизни.Так соседи хоронят погибших под постоянными обстрелами в наших городах-Мариуполе,Буче,Гостомеле.(с)

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Моя пожилая и больная мама плачет ежедневно за наших! украинских и русских , армянских и азербайджанских, еврейских и арабских солдатиков и мирных, деток и стариков... У войны нет национальности, пола и возраста. Моя мама плачет и молится за всех, и за тех, кто бомбил ее поселок 8 лет, пытал ее соседей, заподозренных в связями с ЛНР, за тех, кто вынудил ее эвакуироваться из Станицы-Луганской, когда самолет сжег ракетой 5 домов на ее улице, когда она лично видела соседей, которые ползли с разорванным брюхом и несли трупики своих деток на руках... Но, эти жертвы никогда не будут напрасны и никем не должны быть забыты. Есть версия, что Адольф Алоизович за неск минут до самоубийства сказал, что мы еще вернемся когда кто-то вскинет руку в адрес какой-то фамилии... Фашизм не пройдет!

Павел

А ты посмотри как ваши же нацики своих кладут может мысли в голову придут. Они это сами снимают и сами выкладывают а такие же тут же слюнями умываются от радости

Павел

Да что ты.😁 Эвона какой я всемогущий! А что с тебя взять то попугай, вне зависимости от твоего клохтения результат будет.

Ок
Оксана

Павел

Попугай

Ок
Оксана

рашке писдес...больше никому не смогут нести русский мир....

Павел

Та ты что, смотрю Байден при каждом слове попёрдывает от страха. Сам ничего не может, а остальные уже в стороны разбегаются.

Тимофей Ляшедько

😰 Я плач когда выносят невинных детей много жертв на Украине. Как можно оправдать действия России не как, преступников надо только судить.

Сергей Финогенов

саме страшне,це війна де вбивають,дітей і дорослих,і все живе,а голове що розумом людей володіе сатана,який і веде ці війни.

Sergio

По мнению российской власти это нацисты. Особенно дети.

Ок
Оксана

особенно дети

Master Roma Mamedov

Дай Бог вам увидеть, могилы зачиншиков этой войны...

Алексей Любимов

Война! и дай бы бог побыстрее ей закончится

Алексей Прибылов

жаль конечно простых людей....

Алексей Прибылов

почему украина не собирает свои трупы... ну как расскажи... или американцы врут?

Алексей Прибылов

ответить нечего?

Ок
Оксана

я не смотрела

Алексей Прибылов

а посмотри.... ваших 20 000 по полю валяются и вороны их клюют.... ваши и снимали. или они всё врут и путин виноват?😀

Ок
Оксана

ты тварь--зачем вы ссуки пришли на нашу землю--уроды конченные!

Аптер Пётр Яковлевич

Мы знаем и скорбим

Алла

🖼

Zuriko Jorjoliani

Derjites sanaleznuiu

Саша Максименко

👍🤝

Саша Шестопалова🇺🇦

😢

Ок
Оксана

🥺